Анастасия (Сотрудник)
12:00 26.01.2018
Работают полгода, занимаюсь подбором персонала не требующее специальной квалификации. Конечно работа напряжённая, диманичная, никогда не сижу без дела. Но меня это устраивает. Плюс стабильная зп!
Пока все устраивает
О компании Столото
Светлана (Сотрудник)
01:00 18.01.2018
Уже больше года работаю в компании СТОЛОТО оператором call-центра. Меня очень устраивают условия работы : график, распорядок рабочего дня, зарплата, коллектив. Руководитель нашего отдела строгий, но справедливый. Ругает, но лояльно, по делу. Бывают тренинги для повышения профессионализма. Отличная компания, где ценятся человеческие ресурсы.
О компании Team28
Александр (Сотрудник)
16:06 16.01.2018
Если честно то я не советую сюда устраиваться на работу...т.к. Вы полностью останетесь без свободного времени. начиная с 9 утра и до позднего вечера...я ещё и жил далеко, так вообще приходилось в 6 утра вставать. Домой возвращался поздно, если повезет то в 9-10 вечера. На работе весь день загружен, так ещё и на ногах.
Конечно звучит это как от законченного лентяя…. Вообщем если Вы готовы жить на работе, Вам сюда. ЗП конечно платят безоговорочно, и не обижают суммами, но я устал.