О компании Формматериалы
Григорий (Сотрудник)
15:50 10.08.2021
Работа в команде, своевременные выплаты
Не обнаружено
Юлия Николаевна (Бывший сотрудник)
23:06 13.03.2020
Широченный Уровень и Масштаб решаемых задач.
Агентство давно уже не исполняет первоначально заявленные функции.
Уровень исполняемых задач не меньше департамента.
Плюсов много, но главный это коллектив и руководители.
Все негативные отзывы на этом сайте были написаны сотрудниками, которые пришли в Агентство и решили испортить микроклимат)
Результат налицо пусть здесь высказывают свой негатив нежели портили обстановку в коллективе.
Очень сложный и напряженный график работы «От рассвета до заката». Такой график для лиц не старше 50 лет.
Для меня оказалось проблематично.
О компании Водители Магнита
колян (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
12:18 11.03.2019
Ложь обман от начала и до конца. Почему не работает прокуратура по этим кидалам . непонятно. Все ниже описанные отзывы правда. Убедился на себе. Ешники и особенно цешники не ходите туда работать.
О компании Элерон
ДИК и ФАЯ (Сотрудник)
09:38 01.03.2019
Очень хорошее место для бывших вояк. Сидим жопы греем. Платят по 100т.р. и более. С утра бежим прям в буфет, любим пожрать в столовой рублей так за сто. Любим закидывать тупыми бумажками подчиненных на вверенных нам объектах. Звонить сотрудникам на мобилы и мычать им в уши неся всякую охинею представляя их лица как они охреневают от нашего тупизма!!! По сути дела нам насрать на людей и нам не важно кто перед нами настоящий специалист или хороший рабочий - мы заставим их делать все по нашему по военному именно как мы хотим. И не важно что мы требуем выполнение объемов работ даже не поставив на объекты инструмент и материалы. Мы ведь тупые, а остальные пусть подстраиваются под нас, а кто не доволен пусть увольняется.
Хочется пожаловаться как нам тяжело живется. Сами мы с регионов России и ездить в Москву нам тяжело. Поэтому нам дали служебное жилье в Москве. Еще нас нагибает вышестоящее начальство, но это не беда мы ведь с ними кореша и это они нас пригласили подразвалить Элерон. Должны сказать что мы справляемся выгоняя и вынуждая уйти хороших сотрудников оставляя лишь на местах и продвигая тех кто нам лижет жопы и интеллектом слабее нас. Нам не важна работа, нам важно подчинение сотрудников нам. Для этого мы их стравливает между собой, предлагая одним стучать на других. Ох....как трудно писать про все наши пакости, да и лень уже тоже. Спасибо что дочитали))))
О компании ГК Доминант
Петька (Сотрудник)
21:45 27.02.2019
Нет достоинств в этой организации.
Часть рактористов отработала месяц по путёвкам, возили грузы, другая часть просидела в мастерской на хозработах, в итоге зарплата оказалась одинаковой у всех 9 тыс.руб. Отношение к работягам отвратительное, при возникновении проблемных вопросов к руководству, руководство отвечает- если не нравится уёбывайте отсюда, на ваше место очередь стоит. Постоянные проблемы с запчастями. Во время сева или уборочной можно по две недели ждать запчасти. Многие поставщики прекращают работу с Доминантом из-за огромных задолжностей. Вот сидим ждем пока они найдут деньги для оплаты предыдущих долгов, чтоб нам запчасть привезли. Везде есть плохие люди и везде есть хорошие, но в этой оганизации хорошим быть нельзя, ты тут долго не задержишься.
Антон (Бывший сотрудник)
14:54 24.02.2019
Их нету
Условий нет для работы , начальство %удалено% и обебосы , киселева прибыл хрен поймёшь от куда . Так что кто-то хочет поработать в жопе . Добро пожаловать по адресам . Метро Фили . Жилой комплекс .,
О компании Робин-Сдобин
Ел (Сотрудник)
00:07 25.01.2018
Замечательную опцию добавил данный сайт: "все отзывы с этого айпи по адреса".
Почитайте уважаемые читатели как меняются имена отзывающихся и как не везет с работодателями. Вспоминается пословица про танцоров, которым что то регулярно мешает. Спасибо, руководству сайта.
Спасибо руководству сайта за новую опцию "все отзывы с этого айпи по адреса