О компании ТрансКапиталБанк
Вадим (Сотрудник)
11:34 13.07.2022
Перешел на удаленку,по семейным обстоятельствам. Руководитель отделения вошёл в положение ,подобрал вакансию с сохранением заработка. Отличный подход к кадрам.
О компании Очкарик
Вера (Бывший сотрудник)
17:32 24.03.2022
Компания достойная. Руководство и коллектив дружный. Никаких негативных воспоминаний о работе нет. Два года отработала в Очкарике продавцом, ушла по семейным обстоятельствам. Девочки зовут обратно по возможности, надеюсь смогу вернуться.
далековато от дома было
Роман Беспокойный (Соискатель)
11:36 30.11.2021
В группе МИП не справился с тестовым заданием, и в результате испытательный срок провалил. Немного обидно, что прошел отбор и уже думал, что вакансия моя. Но хочу предупредить, испытательный срок у них – это сложно, профессиональная подготовка должна быть на уровне, иначе просто потеряешь время.
Сам виноват я думаю
О компании NikaDent
Руслан (Бывший сотрудник)
20:10 03.03.2021
Их нет!
Работал в этой компании,так называемо курятник 2на2,работает одна быдла уродов из местных аборигенов или приезжих неудачников!обещяют золотые горы!а на деле обман и толкько обман!советую не обжигатся,не терять время на этот курятник!!!!!если думаете что я обманываю,вы сами придете на собеседование(которое будет происходить в столовой типа туалета)и увидите этот курятник в 2 этажа!!!!!!там старшие смены Рома и Евгений(два хитрожопых урода).пиз...ят как дышат!
О компании Перрино
Людмила (Сотрудник)
13:46 06.03.2020
Искала работу сразу после института. Была счастлива, когда в Perrino взяли сразу и без опыта работы. Язык у меня подвешеный и я всегда нахожу контакт с людьми, может это и сыграло важную роль. Прошла обучение и теперь работаю в салоне. Зарплату выплачивают вовремя, до работы мне ехать всего 10 мин. Салон где я работаю очень красивый и уютный.
На данный момент затрудняюсь назвать
О компании Альфа-легион
Вася (Сотрудник)
10:19 19.02.2020
Нормальные чоп зарплата вовремя руководство нормальное
О компании Мосэнергосбыт
Иван (Бывший сотрудник)
17:04 16.11.2018
Их нет.
Зарплату обещали одну, в размере от 70 тысяч и выше, если работать без выходных. Во всем обманули. Постоянные штрафы непонятно из-за чего. После увольнения повесили ещё, что я должен отдать материал, который я весь отдавал. Руководство ужасное. Бензин за свой счёт. Ничего не выплачивали. Даже после увольнения отпускные не выплатили. Ужасная контора.