О компании МОССклад
Денис (Сотрудник)
12:40 30.06.2023
Отличный коллектив, хорошая корпоративная этика. Начальник в этой компании обычный человек, который работает непокладая рук. Белая зп, честное оформление.
Рамиль (Сотрудник)
13:42 07.04.2023
Нормальная транспортная,
они хотя бы платят! Не кидают
Работу под мой район дают
Машка супер!
Гружусь сам
Хочу деньги каждый день
О компании Трансгарант Групп
Саид (Бывший сотрудник)
18:59 02.08.2018
работал водителем на своем авто , жду зарплату уже 2 месяца , кормят завтраками , бросают трубку хомят, напрашиваются на самосуд(
О компании СМ-Клиника
Мария (Сотрудник)
09:04 16.01.2018
Четыре года в холдинге. За это время столько изменений. В хорошую сторону. Стабильная и выше рынка зарплата. Различные проекты для сотрудников - обучение для врачей как вовне, так и внутри компании, профессиональные клубы, круглые столы. С точки зрения карьерного роста - несколько лет работает программа кадрового резерва. Корпоративный университет. Ежегодный конкурс "Лучший в профессии". Корпоративный спорт. Пока футбол для мужчин, но ждём волейбол для нас, женщин. Суперские корпоративные праздники, где хорошо и весело. Так сразу всего и не перечислить.
Не знаю, можно ли отнести к недостаткам то, что здесь высокие требования ко всем. Буквально. И требуют соответственно. Не опаздывать (что нормально, я считаю), постоянно развиваться, учиться и т.п. Необходимо работать. И много.
О компании 1001 Тур
Валентина (Бывший сотрудник)
14:10 02.12.2016
есть возможность перевестись в другой офис, если не устраивает ваш
Очень низкая заработная плата. В несезон в месяц получается тысяч 17-20. В дирекции работают хамки. Если звонишь с каким-то вопросом или просьбой, никто не будет слушать и уж те более не поможет. Они все делают как одолжение.Зато сами любители звонить с вопросами о каждом шаге, требовать у вас отчет чуть ли не за каждый использованный лист бумаги. Управляющие директора тоже недалеко ушли: их задача в компании - устроить вам разнос. Они любят переписываться с руководителями офисов об их продажниках в духе "твоя Аня никакая" или "твой менеджер Света какое-то чудо юдо. Она вообще умеет разговаривать с людьми?" И руководители офисов лижут задницы своим УД, срывая злость на своих менеджерах. Брррр... мерзкая компания с ужасным коллективом.