О компании Итеко
Елена (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:08 20.12.2023
Хорошие условия труда, оплата мобильной связи корпоративная сим-карта, систем а наставничества
О компании ВИЗАВИ Консалт
Татьяна Петрова (Сотрудник)
Город: Чебоксары
14:56 31.08.2020
Прохожу стажировку в Визави Метрополис в качестве рекрутера под руководством Любови Мелентьевой и Екатерины Мешковой. С первого дня работы есть уверенное ощущение поддержки на всех этапах, всегда вовремя дают обратную связь. Приятно работать с людьми, которые подают пример командной работы.
Не увидела
Надежда. (Бывший сотрудник)
10:32 14.01.2018
У ЧОО Медведь нет достоинств.
Оперативная часть находится на Варшавском шоссе 125б.Это всё что есть настоящее.А остальное всё фальшивка.Лицензию получили на фальшивый адрес.Там уже заранее было продумано,заключать контракты на небольшиесуммы,чтобы охранникам заплатить аванс,а остальные деньги положить в карман.На следующую вахту взять нового охранника,и так каждый раз.Если взять журналы с объектов и посмотреть кто дежурил,там сразу будет видно что никто на следующую вахту не возвращается никто
Надежда (Бывший сотрудник)
22:33 12.01.2018
Достоинств никаких
Тут пишут про разные Чопы.Я про тот что находится эта конторка по Варшавскому шоссе 125б
А лицензия зарегестрирована по Варшавское шоссе д1.Ген.директор Назарчук Дмитрий Эдуардович.Только адрес фальшивый,как и сам ЧОО МЕДВЕДЬ.По этому адресу зарегестрировано 152 организации.Люди посмотрите сами в интернете.Кругом сплошная ложь.Там нач.охраныМороз О.В. вместе со своим оперативным дежурным Андреем дурачат людям мозги,обещают много,но ничего не дают,люди уезжают без зарплат,еле дождавшись смены.Уж не знаю заодно ли с ними Назарчук,думаю что ДА.Телефон нам его никто не давал,в глаза никто не видел,адрес ЧОО липовый.Где устраивались,эту комнатку снимают,считают оперативной частью.Жокументы наши валяются там.А они ещё дни назначают когда за ними приехать.Берут снилс инн и трудовую.Только ничего не заполняют.Чтобы люди верили чтоустраиваются официально.Буду писать каждый день отзывы чтобы никто к ним не шёл устраиваться.
Елена (Бывший сотрудник)
23:14 10.01.2018
Никаких.
В этот чоп что находится по адресу Варшавское шоссе 125б никогда не устраивайтесь.Полноекидалово.Свои деньги что есть,проедите,а домой не на что ехать будет