Суворова Сабина (Бывший сотрудник)
14:17 30.12.2017
Я проработала тут оператором около 8 месяцев, специально устраивалась под декрет. Работа нервная, тк все претензии сначала сыпаться на тебя через колл-центр. Дни проходят по принципу отработала и забыла. Коллектив адекватный, на больничный отпускали. З/п средняя по Москве,но для меня это компенсировалось близостью к месту жительства. Скорее всего вернусь сюда и после декрета.
нервная работа, разные клиенты,
О компании 3С Групп
Суворова Сабина (Бывший сотрудник)
14:15 21.12.2017
Мне удалось поработать тут менеджером по продажам 2.5 года. С удовольствием работала бы и дальше, если бы не вышла замуж и не переехала в родной город мужа, у него там свой бизнес, нужно было помогать, да и ездить из МО далековато. Но впечатления остались очень положительные, брали меня сюда после института, опыта работы я не имела. Но прошла стажировку и осталась работать в компании. Сначала з/п не была большой, но под конец моей карьеры тут была очень даже хорошая, снимала себе квартиру не в чем себе не отказывала. Но работать честно надо много,очень много... чтобы чего-то добиться. Не знаю как сейчас, но при мне руководство было очень адекватное, поощряло хорошую работу, если бывали "случайные косяки", особо не наказывало. Просто поговорили "что-как-почему" и все. Очень жалею,что пришлось отсюда уйти. Но хочу поблагодарить за полученный опыт, сейчас принимаю его на работе у мужа.
чтобы тебя заметили, нужно работать очень много. Но разве это минус? Существенных минусов нет.