Алена (Бывший сотрудник)
23:15 03.07.2019
Сейчас Никитина трусами махать будет, я вся твоя.))) Гниду эту нужноотправить, туда, кого она обманывала,(( собирала штрафы в карман(( Танюша, на зону у тебя одна дорога, ну а если нет, сама должна знать))) ну как ты нас, так и мы вас (((суши сухари , усатая сволочь)))
Андрей (Бывший сотрудник)
22:14 08.06.2019
Никитина, Ходер, Евдокимова
Танечка (Сотрудник)
16:52 28.06.2018
Наверно их мало, нужно искать.
Я приехал из деревни в этот крупный городок, подомну, я под себя , я ведь лучшая уже. Танечка , вы догадайтесь сами)))
Андрюша (Бывший сотрудник)
20:22 29.12.2017
Два клопа присосались, Никитина и Банщиков, досадно, что ничего не осталось. Клопы жируют, денег нет, один ответ. Давить клопов пора, иначе фирме всей пиз да
Никто (Бывший сотрудник)
01:00 13.05.2017
Что от педиков нынче сталосось, все от пениса и до фаллоса . Только Tag Hauer and Breitling держат их. Банщиков полный дебил, его место с его так называемым айкью , среди недоношенных, ни в армии ни где , таких %удалено%, я ещё раз подчеркну, именно что %удалено%,)) не держит))).долбили дебилам , что они дебилами должны управлять))) недоносок банщиков, а что при тебе просрала компания,))) вина в тебе)) иди , и оплати , %удалено%)) к сожалению,))) %удалено%, выебанный)))
Выскочки хуевы, которые смогли забрать, власть в фирме.((( при этом ничего не понимающие , ни в продажах , ни в в производителях)) одним словом ,)) %удалено%.)) как в сексе, так и в бизнесе,)) ненужные)) и даже , не люди)))