О компании Ашан
Екатерина (Сотрудник)
09:29 27.07.2023
Устроилась кассиром. Не скажу, что работа мечты, но по сравнению с предыдущим местом работы - здесь намного лучше. Зарплата вовремя и без сюрпризов. Коллектив дружелюбный, руководство нормальное, без закидонов. Думаю, я здесь надолго, если ничего не изменится в худшую сторону.
Работы много
О компании Ашан
Майя (Бывший сотрудник)
09:54 18.07.2023
Проработала кассиром в Ашане в Ростове на Пойменной 7 лет. Что могу сказать: официальное трудоустройство, стабильная выплата зп, ДМС, лояльное руководство. Коллектив 10 из 10, очень было жалко с ним расставаться, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, переехали в другой город
Мне было далековато до работы добираться
Женек (Сотрудник)
14:19 09.12.2019
Коллектив отличный! Мужики все адекватные в смене чем очень доволен, зп как и везде, руководство тоде без проблем вроде
Хотелось бы питание чтобы оплачивалось
О компании Монополия
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
22:35 05.02.2019
Не советую выщипывают за всё без разбора козлы а когда устраивается на работу заливают что у них зарплата 90тысяч с этого если 40 получишь это хорошо в худшем не %удалено% не получешь
О компании Elis
19:33 29.12.2017
Никаких
Много требуют, мало платят. За оклад 10500 нужно отпарить, вывесить, обслужить клиента, продать, провести переоценку, выполнить план. В городе Воронеж "Галерея Чижова" территориальный менеджер просто чукча, неумеха, учит сама не знает ничего, требуют за такую зарплату слишком много. Клиенту не так улыбаешься, не так смотришь, не так здороваешься. Нужно облизывать каждого клиента, будь это вонючая бабка или хамская бабища. Не рекомендую никому, уволилась через месяц.