О компании Главная линия
Alex (Бывший сотрудник)
16:29 26.06.2018
Работа не самая простая, но стабильная. Переработки бывают, но редко и оплачиваются. В целом, без нареканий.
В своё время хотелось повышения зарплаты, но это бывает там нечасто.
Елена Л. (Сотрудник)
14:57 22.05.2018
Дружный коллектив, адекватное начальство. Сейчас я в декрете, но планирую вернуться уже к Новому году.
Да как везде бывают стрессы, работа на ногах преимущественно
О компании Все Ванны
Надежда (Соискатель)
10:40 27.04.2018
Собираюсь переезжать в СПб на постоянку, ищу работу. Ходила и сюда. По условиям со слов айчара все ну очень сладко да гладко, что смущает.
Именно поэтому прочла отзывы других об этом месте. Они меня, мягко говоря, повергли в шок. Хорошо, что не согласилась.
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:55 26.04.2018
______________________________нет
Антисанитария на кухне, противно находиться на рабочем месте! Набирают каких-то таджичек без медкнижек, которые вообще не прибирают за собой. Слава Богу, больше тут не работаю.
О компании Gnezdo
Аня К. (Бывший сотрудник)
11:37 12.04.2018
Близко к дому
Смешно, но пару раз бывала у психолога в связи с рабочими ситуациями. Просто однажды поняла, что больше нет сил. Плюс я несколько внушаема и любая критика для меня смерти подобна. Короче, очень не советую сюда идти людям, которые по натуре достаточно мягкие и неконфликтные
О компании Gnezdo
Анна Будина (Соискатель)
11:29 30.03.2018
Обещали много всего хорошего, но верилось почему-то с трудом
Обещали много всего хорошего, но верилось почему-то с трудом. При собеседовании напряг рассказ айчара про руководство. Было сказано, что «шеф своеобразный человек, к которому нужен свой подход. Однако он профи и тд и тп, вам будет чему поучиться». Когда пришла домой, открыла отзывы в Интернете и мягко говоря обалдела. «Своеобразный» это синоним душевнобольного, видимо. Нет, спасибо, работать тут я не буду. Всем соискателям удачи и совет: всегда читайте отзывы о компании, чтобы не попасть в нездоровую рабочую атмосферу!
О компании Concord Catering
Алина (Бывший сотрудник)
11:30 21.03.2018
В течение 3 месяцев, которые я работаю в компании, сталкивалась с типом людей, которые ну вообще не имеют никаких стремлений. Тупо посидеть 8 часов и вычеркивать крестиками дни до зарплаты – это прям жизненное кредо. При этом делать ничего не хочется, и ноют сидят, что начальник их нагрузил работой. Некоторые идут писать об уходе, мол, нас тут не ценят, начальство плохое и бла-бла-бла. Бесит. За что ценить-то? За твое беззаботное сидение на стуле? Никогда не понимала такую позицию. Лично для меня важно развиваться самой безостановочно в процессе работы. Пока это происходит, я довольна. Значит, двигаюсь в нужном направлении. Но для этого нужно делать! Если поставлена задача новая и незнакомая – отлично, прокачаешься, полезный опыт для тебя же самой. Но для кого-то нытье «за жизнь», лень и постоянные перерывы на чай – видимо потолок…
Как везде. Ничего сильно критического я не заметила.