Вера (Бывший сотрудник)
15:42 12.11.2018
Проработала здесь три года. Эта компания для меня стала настоящим спасением, когда я только приехала в Москву. Сама из маленького поселка в Воронежской области, окончила техникум на повара и там же у нас в Рыбном работала в местном кафе. Естественно когда переехала в Москву сразу же бросилась искать работу. Это была вторая компания куда я пришла на собеседование, назвали очень приличную по тем меркам зарплату. Устроилась и так потихоньку работала, меня здесь многому научили, к коллективу привыкла. Уволилась только потому что пришлось вернуться в родной дом. а так работала бы и дальше. В наше время сложно найти работу с такими условиями.
- работа на ногах
Даниил (Сотрудник)
11:11 24.04.2018
К нам в компанию обращаются абсолютно разные люди с совершенно непохожими ситуациями, а ведь все они нуждаются в помощи юриста. Почему идут именно к нам? Да потому что в ООО "Санкт-Петербургском центре правовой защиты" работают специалисты высокого уровня, которые прекрасно разбираются во многих сферах.
работа очень интересная и разноплановая, недостатков я не вижу
Григорий (Сотрудник)
13:20 23.04.2018
Прошел собеседование. Утвердили на должность юриста. Работаю около четырех месяцев. Много положительного есть в этой организации. Заработная плата выше, чем получал на предыдущей работе, выплачивается без задержек, хорошее начальство, всегда идет на встречу, дружный коллектив. Конечно объем работы достаточно большой, но работа интересная. Здесь нашел именно то, что хотел.
претензий нет
О компании Gnezdo
Лариса (Сотрудник)
16:09 26.12.2017
скидки иногда сотрудникам делают, но еще бы их не делали
С зарплатами постоянно задержки. Премии когда устраивалась, обещали просто баснословные, в итоге за полтора года всего два раза выплатили по тысяче рублей - за переработки! Хотя переработки и так должны оплачиваться без всяких премий! Работаю на складе, хочу после НГ увольняться.
О компании Орматек
18:59 01.09.2016
Когда очень большой наплыв людей. Возможно и пропущу пару перекуров, но к получению зп очень даже порадует) Работал и в других подобных компаниях, не везде есть компенсация за ударный труд. Все в норме.
Указал объем работы в плюсе, но не всегда это бывает легко в плане того, что приходится долго закрывать заказ. От смены к смене приходится или спокойно работать (это в лучшем случае) или подгонять, а то и чуть ли не ругаться с сотрудниками, которым лишь бы галочку поставить, что был на работе. Чаще клиентам нужно все быстро оформить и уехать, но всем же не объяснишь, что не все от тебя зависит, есть люди медлительные, а повышать голос не мое дело.