О компании Kari
Елена (Бывший сотрудник)
13:24 16.07.2018
Проработав к Кари 3,5 года, ушла в другое место уже по специальности, тк до этого совмещала учебу и работу, но о работе тут не жалею, получила хороший опыт и неплохую квалификацию. Из плюсов могу выделить классный коллектив, с которым поддерживаем до сих пор отношения и неплохую зп, причем белую.
Что по минусам, это большая загруженность. Я училась на заочном, поэтому для меня переработки не были чем-то критическим, но некоторым задержки и выход в выходные дни может показаться затруднительным. Тут проходимость людей большая и лишние руки лишними не бывали.
О компании Перформия
Елена (Сотрудник)
17:50 05.03.2018
мне в компании работается на ура) это мое второе рабочее место и в сравнении тут получше. белая зарплата так или сяк а пенсия или декрет нагрянут. Можно получить реальный карьерный рост. вот я пришла на место девочки которая за год пошла вверх по карьерной лестнице. есть возможность обучения за счет компании - по мне вообще огонь. планирую пройти курсы копирайтинга через полгода.
По минусам меня напрягает только дресскод. потому что в джинсах ходят сейчас везде, но тут нельзя.
О компании Самсон-Фарма
Елена (Сотрудник)
17:42 19.01.2018
Ой...а их много. Попробую все перечесть. Самое главное для меня - официальная зарплата и весь пакет соц. выплат. Наконец-то я могу пойти в полноценный отпуск))) И на больничный могу пойти и никто косо смотреть не будет и даже оплатят его. Добираться до аптек не долго - всего минут 20 и я на работе. Отдельно хочу отметить коллектив - он у нас как на подбор чудесный - всегда поддержат коллеги, помогут, подскажут. Работаю в аптеке на Миклухо-Маклая. Это самые главные достоинства для меня лично))))
Очевидных нет, разве что хотелось бы немного побольше зарплату, надеюсь, что это все воплотится в ближайшем будущем, если удастся пойти на повышение, к чему стремлюсь)
О компании Фабрика кухни ZETTA
Елена (Бывший сотрудник)
15:01 25.12.2017
Есть возможность устроиться без опыта работы в продажах - обучение есть, предоставляется все для работы и столовка недорогая.
быстрый ритм работы, когда нужно успевать делать несколько заказов одновременно.