О компании Карта Совесть
Мурка (Соискатель)
09:29 12.03.2020
Не увидела
Полно .
Прошла онлайн собеседование все круто вроде бы подходит , пришла на пробный день втюхали карту и дали пинка под зад. Если хотите сберечь свои нервы , то обходите это место .
О компании French Kiss
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:10 01.06.2018
НЕТ
Как верно многие уже писали ниже: По трудовой не оформляют, отпускные не выплачиваются, зп задерживается на месяц, график такой, что могут вечером написать в приказной форме: ты завтра выходишь! При увольнении вам никто ничего не выплатит под любым предлогом! 15. Тыс так и не отдали!! Работодатель в чёрном списке! Продавцы хамы, которые ругаются матом! Столько мата за всю жизнь не слышала, как там за один день от женщины-продавца! Конфеты плохого качества. Работа для приезжих, либо для тех, кому больше некуда пойти! Не тратье своё время на этот рынок!
О компании Inditex
Массимо Дутти (Бывший сотрудник)
02:01 20.12.2017
Мед. книжка, зп без задержек, можно выбрать свой график работы, скидка
Никому не рекомендую идти в эту компанию. Особенно в Массимо Дутти! Постоянные переработки, можно работать бесплатно по часу- два в день, после смены. Никто ничего не объясняет, все только недовольные вечно, часы могут не проставить- нужно следить обязательно, кассы постоянно зависают, покупатели нервничают. Девочки в компании, кто получил хоть какую-то должность повыше продавца-кассира - шаболды самые настоящие! Хамки такие, что, думаю, на аттестации их отбирают только по этому признаку! Когда я заболела и принесла больничный, Директор магазина Галерея, В СПБ Массимо Дутти, сказала,что ей такие работники не нужны и, что бы я написала заявление по собственному, иначе меня уволят по статье.)) При этом была на таких нервах, что я сомневаюсь, что у нее все впорядке. Вообщем, эта компания- настоящее ДНО для людей, которым просто некуда пойти на данный момент или которых никуда не берут. Хорошие ребята там долго не задерживались.
Мария (Бывший сотрудник)
01:45 20.12.2017
Работала В Ойшо - Мега- Юг. Коллектив- отличный! Все девочки замечательные! Менеджер магазина, Кристина, спокойный, грамотный, профессионал. Первое время все терпеливо мне объясняли, всему научили. Очень скучаю! В целом, компания хорошая, все зависит от того, в какой магазин попадете!
Бывают переработки, за которые компания не доплачивает.
О компании Inditex
Массимо Дутти (Бывший сотрудник)
21:33 12.12.2017
Мед. книжка, зп без задержек, можно выбрать свой график работы, скидка