О компании Медпомощь 24
Галина Валерьевна (Сотрудник)
13:47 14.04.2023
Чистая, уютная, современная клиника, с очень грамотными специалистами и новейшим оборудованием.
В клинике дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии.
Очень не удобно добираться, станция метро Ладожская закрыта надолго. Общественный транспорт ходит плохо. Рядом вокзал, скопление разных людей с чемоданами. Стоянка очень не удобная.
Ника (Сотрудник)
09:24 13.04.2023
Работаю уже несколько лет. Всё устраивает. Задачи ставятся чёткие и конкретные. Претензий никаких нет. Всё устраивает.
Пока не выявлено
Врач (Сотрудник)
09:36 24.10.2022
Что я хочу сказать, работать тут можно. Перед трудоустройстом читал негатив и были опасения, что обманывают по деньгам. По факту полгода – полет нормальный, все четко. Загрузка для меня оптимальна, беру домашние вызовы. по оплате выходит нормально. Главврач толковый. Негатив думаю пишут, кто накосячил и был уволен. Были такие отдельные личности. Основной костяк работает годами, есть действительно классные спецы. Меня устраивает
Не бывает чтобы все нравилось, замечания есть всегда. Кое что по организации исправил бы. Но мне главное чтобы исправно платили. Капучино противный в автомате.
София (Бывший сотрудник)
11:56 17.01.2022
Соц пакет. Работала на Рылеева. Вкалывать приходится много, если хочешь заработать. Но возможность поднять зп есть, идут в этом желании навстречу и ставят больше смен и выездов. Но надо это обговаривать.
молодой персонал
Кристина (Бывший сотрудник)
12:25 10.01.2022
Нормальная зп если работать ударно, как и везде. Поменяла место работы только потому, что переехала и далеко было добираться до филиала. Все остальное устраивало.
Далековато от дома.
Виктория (Сотрудник)
10:44 10.08.2021
Если есть цель работать, то компания будет по душе. Начальники адекватные, помогают и дают возможность заработать. Все по ТК. На мой взгляд - хорошая работа.
Работать сложновато. Приходится задерживаться иногда. Но денежка сама в карман не падает.
Ирина (Бывший сотрудник)
20:19 18.12.2017
Здесь работают. Именно работают. Лентяев и разгильдяйство не терпят. Ведь медицина требует колоссальной ответственности за жизнь и здоровье других людей.
Но так сложилось, что действительно грамотным специалистам некогда выйти в интернет и написать пару строчек о том, как им работается.
А у лентяев времени навалом. Они на каждом углу делятся, как их ужимают и обижают.
У специалистов, любящих работу и понимающих и принимающих ответственность есть большое будущее. На настоящий момент квалифицированный специалист - большая редкость.
Увольняюсь с большим сожалением (по семейным обстоятельствам), возможно если будет вакансия в дальнейшем вернусь!
Бывают как и везде.