Виталий Никитин (Сотрудник)
10:10 29.01.2018
Работаю тут три с половиной года менеджером в Питере. Конкретно офис говорить не буду) ? В целом работается неплохо. Платят вовремя, зп белая, может на пенсии и не умру с голода. Хотя вряд ли, но тут уже не про Металлпрофиль история)) С работой справляюсь, не справляюсь – работаю. Так и живём.
Моя личная боль — конкуренты, которые одной буквой отличаются от нас и все шишки за их косяки летят на нас, потому что в названия никто особо не вчитывается. Цирк какой-то)) А начальству всё равно. Говорят типа Что мы сделаем?
Василий Петренко (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:44 15.01.2018
Соглашусь с комментариями выше – работы реально много, чаи гонять каждые пять минут не выйдет. Хотя некоторые у нас ухищрялись, но они и проработали недолго, потому что конкретно в моем офисе в Волгограде все работает на результат. Нет результата – извините. Кто не работает, тот не ест!
Много работы, переработки и работы в выходные дни не оплачиваются.
О компании ГК Металл Профиль
Александр Мичурин (Бывший сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
10:25 11.01.2018
Единственная компания, где платили вовремя и сколько обещали!! Для молодой семьи это ох как важно, поэтому большие объемы работы меня не пугали. Да и че пугать должны-то?)) Я мужик крепкий и не старый. Могу и поработать пока силы есть. На том свете все равно все отдохнем, а пока надо пахать, уважаемые комментаторы))) Сил нет читать ваше нытье про Металл Профиль, мол работать много заставляли. Ну валите в дом престарелых или библиотеку книги переставлять, а на работе надо пахать!
Большие объемы работы!
Александр (Бывший сотрудник)
10:08 13.12.2017
6 год работаю в строительстве, но таких объемов работы не было нигде. То ли оттого, что компания большая или из-за моего руководства никогда не заканчивался этот аврал. Платили хорошо, но жена запилила, что дома не появляюсь) Психанул и уволился. Теперь зарабатываю меньше, но дома чаще бываю. Проблему с пилежкой это не решило))) Но впахиваю меньше.
Кто готов много работать – велкам. Молодые да неженатые тут хорошо приживутся, остальные пусть подумают или разводятся.