Александра (Сотрудник)
Город: Сергиев Посад
13:03 13.07.2018
На Загорском Трубном заводе работаю два года, фактически с даты основания, точно месяц не помню когда устраивалась, но когда пришла стены ещё краской свежей «пахли»))
За два года не было ни одной задержки по зарплате, и очень надеюсь, что не будет. Меня очень отговаривали устраиваться на ЗТЗ друзья которые работали до этого на ИТЗ – говорили, что условия работы там на нуле, и зарплату не платят по три месяца и много ещё чего, но у меня не было выбора особо, да и зарплату ЗТЗ предложил повыше чем везде, решила попробовать и в принципе по сей день всё устраивает.
Да, на ИТЗ были и возможно ещё есть свои минусы, но на ЗТЗ всё совсем по-другому, всё по-новому. ИТЗ тоже сейчас развивается, говорят зарплату платят вовремя, техника безопасности улучшилась. На территории производства открыли дешёвую, вкусную столовую. Было бы круто сделать для работников доп.помещения для отдыха между работой.
О компании N-Systems
Алина (Бывший сотрудник)
15:39 21.05.2018
Я проработала в компании Эн Систем несколько лет, потом пришлось уволиться, т.к. пришлось уезжать далеко. Очень скучаю за этой работой, за условиями. Компания Эн Системс дала мне все что я хотела. Стабильность, надежность, комфортные условия, я никогда не нуждалась в деньгах, ибо зарплату платили своевременно. Радовало то что несмотря на то что это строительная фирма, было полное соблюдение соц пакета. Блата никакого нет. Довольно активный темп работы, и уставал порой сильно, но это стоит того!
Не нашла, разве что только устаешь сильно
О компании Эн-Системс
Николай (Сотрудник)
15:07 21.05.2018
Я работаю в компании Эн Системс уже довольно давно, и никогда не возникало желания уйти. Я нашел таких работодателей, которые всегда дают работу и готовы достойно за нее платить, а в строительном бизнесе, поверьте мне это редкость. Мне попадались такие что вообще деньги не выплачивали. Устроен я официально, соц пакет соблюдается, выплачивают и отпуска и больничные. Зарплата своевременная, ни разу еще не задержали, кормят бесплатно, причем хорошо и сытно, всегда бесплатно чай кофе есть. Сотрудников постоянно мотивируют, коллектив хороший. Был победителем корпоративного конкурса, в подарок дали путевку на двоих за границу. Работы много, и нужно действительно стараться и трудиться, устаешь естественно, но я знаю за что работаю!
Не нашел за все время работы!
О компании Город Уюта
Евгений (Сотрудник)
18:37 03.05.2018
Адекватное руководство
Отсутствие завышенных требований
Премии ежемесячно по результатам
Возможность научиться чему-то новому
Дружный коллектив
Реально высокая оплата труда за каждое действие – поиск клиента, заключение договора и т.д.
Удобный офис
Если и есть то несущественны
О компании Техносерв
Игорь (Соискатель)
17:33 19.04.2018
Был на собеседовании с HR и руководителем на позицию продавца. Отдел продаж нормально логично организован. Вообще наличие организованности порадовало. Порадовал также конкурентоспособный набор решений и продуктов. Это очень важно. За воздух переплачивать не готовы. Сейчас уже не прокатывает сказка про гениального продавца. Сложилось впечатление, что здесь придется бегать и напрягаться, но как результат – финансово будешь не обижен.
Пока рассматриваю все предложения на рынке. Но, скорей всего приму предложение Техносерва, т.к. оно одно из самых адекватных и конкурентных. Потом отпишусь о своих успехах.
О компании КБ Родина
Виталий (Сотрудник)
11:22 13.04.2018
Работаю в компании уже много лет и надеюсь еще много лет впереди.. Наткнулся на отзывы..вот честно, такое ощущение, что последние 3 отзыва писал один человек.. Только вот понять никак не могу - зачем писать такую ахинею? Тратить время людей, для которых отзывы ориентир в поиске работы, поливать грязью - ЗАЧЕМ?? Даже если именно вас что-то не устроило, хотя ничего такого к нашей компании и даже близко нельзя отнести. ну идите вы дальше - ищите своб гавань, зачем людей дизинформировать?
Дорогие соискатели - если вы трудолюбивы, честны и преданы своему делу - мы будем рады принять вас в свой сплоченный коллетив!
Мы тут все любим свою работу, другие просто не приживаются - вот такие дела..
О компании Техносерв
Игорь (Бывший сотрудник)
18:29 05.01.2018
Здесь можно и даже нужно делать карьеру. Компания к этому очень располагает. Шикарные проекты с крупнейшими заказчиками по всей стране, с госами в том числе. Сначала набираешься опыта на них, получаешь за счет компании кучу сертификатов, а через некоторое время и сам переходишь на руководство проектами. К тому же обрастаешь кучей полезных и интересных знакомств. ЗП адекватная. Ты обеспечен корпоративной симкой, звони сколько надо и кому надо (я был в ужасе, когда перешел на новое месте работы и лишился этого). Есть ДМС, осенью прямо в офисе делают всем прививки от гриппа. Конечно, бывают и собственные косяки по работе и терки с коллегами, но это стандартные вещи для любого места. Сейчас перешел в другую контору, двигаюсь дальше, но о ТС вспоминаю с удовольствием.