О компании ВкусВилл
Алексей (Соискатель)
21:52 04.11.2022
Не увидел
Все ужасно, неорганизованное собеседование, стажировка мутная, управляющая склада относится к сотрудникам плохо, показалось что пришёл проходить стажировку на роль директора, склад мелкий все друг друга задевают, холод ужасный, вообщем не советую туда идти, терять время и нервы!
О компании Ваш Персонал
Юлия (Соискатель)
18:41 27.10.2018
без комментариев...
пригласили на работу выйти с утра, пришла... а там другую взяли, но менеджер Александр ни их не предупредил, что я выхожу, ни меня не предупредил! Как это назвать???
О компании Компания Bramy
Анна (Сотрудник)
10:33 23.12.2017
Работаю в компании "Bramy" менеджером чуть больше полугода. Все устраивает, работа в чистом и современном офисе, рабочее место оборудованно всем необходимым, коллектив у нас отличный, все ребята очень дружные. Моя основная обязанность - ответ на звонки клиентов. Так как это моя первая работа менеджером, по началу было довольно тяжело, иногда терялась при разговоре с клиентом. Хорошо, что начальство понимающее, не штрафовали меня за это, наоборот, только мотивировали и приободряли, очень благодарна за это. Сейчас уже справляюсь с работой хорошо, стала намного уверенней и в результате хорошей работы получаю достойную зарплату.
Новичку в этом деле довольно непросто начинать
О компании Moscow Show
Ирина (Бывший сотрудник)
05:06 18.12.2017
Я работала в этой организации пол года, ушла, потому что захотелось двигаться дальше, но работа в этой компании мне нравилась. Коллектив у нас был хороший, очень дружный, со всеми я хорошо общалась. По зарплате тут полуачется так, что все зависит только от тебя, от твоего старания. Если хорошо стараешься - получишь свою заслуженную хорошую зарплату, а если не стараешься... ну тут уж сам виноват. Я всегда продавала хорошо, поэтому зарплату получала в полном объеме.
Для себя минусов я не нашла
О компании Автор24
Анна (Сотрудник)
10:15 26.11.2017
Автор 24 – отличная биржа, где уже более года заказываю курсовые и дипломные работы. Авторы ответственно подходят к заданию, если нужно – быстро вносят правки и никаких придирок со стороны преподавателей. Очень нравится мне сервис, ведь помогает студентам работать, и одновременно учиться на 5.