О компании Санг
Нискажу (Сотрудник)
Город: Красноярск
19:12 22.11.2017
Белая зарплата
Бардак полный. Ни у кого нет никаких обязательств перед сотрудниками. Так составлены договора, что прав у тебя нет совсем. Ты только должен. Абсолютно хамское отношение начальства, крысиный коллектив. Документы на удаленку не могут отправить по месяцу. Доверенности на сбор ПДЗ также. Клиенты разбегаются от такого бардака. Цены на продукцию самые высокие в регионе. Возвраты вешают на торговых всеми путями. Ачинский Супервайзер вообще не работает, но извивается как уж на сковороде и выставляет во всем виноватых торговых. При приёме на работу обещал зарплату под 50 тыс, но планы не реальные. Больше 25 невозможно заработать. Еще заставляют заправляться за свой счет, на возражение "у меня нет денег", отвечают " занимай". Запрещают ходить на обед. Менять нужно Ачинского супервайзера, иначе работы на этой территории не будет. Он постоянно врёт и занимается своими делами, а не работой. Не советую никому работать в этой кампании
О компании ЧОП Крепость
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
05:59 07.03.2017
День в день выдают зп, нет никаких штрафов и придирок со стороны руководства. Отличные мужчины!!! Работа на вахте отличная, всё своевременно и условия для сотрудников создали хорошие, приятно работать.
Не выдают форменную одежду.