О компании Леруа Мерлен
Марина (Сотрудник)
Город: Пермь
19:19 20.02.2018
полный соцпакет, оплата и работа строго по ТК. выбор льгот для сотрудников. льготное питание (почти бесплатное) заинтересованность начальства в развитии сотрудников.
Открывали Пермь, стажировались в Кирове. Полностью оплатили проезд, проживание. Трудоустройство с первого дня. Раз в 3 недели оплачивали дорогу домой. Обучение, сплочение коллектива. Стажировка была с августа до октября. В октябре приехали в Пермь и начали готовить магазин к открытию. Это было ВЕСЕЛО!!!! если раньше отделами общались, то сейчас все вместе))) Сейчас магазин открыт, нас продолжают баловать льготами (б/п ДМС, компенсация учебы, отпуска, лагеря для ребенка, занятия спортом или ДМС для родственников на выбор!) на выбор два курса в год по повышению квалификации, тоже за счет компании!! Вовлечение в разнообразные группы по желанию.Так что кто пишет гадости про ЛМ просто или не работали в компании или работали ПЛОХО!!!
нет их!!! и кто пишет гадости? те- кто не прошел собеседование!
О компании АДВ Лоджистик
М (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:19 21.11.2017
Таковых нет
"АДВ Лоджистик" является недобросовестным работодателем. Начиная с зарплаты - задерживают до такой степени - что оказываются должны каждому сотруднику компании за 2 месяца. Каждый месяц "кормят" обещаниями. Директор на собрании обещает, а на следующий день заявляет что зарплатой больше не занимается. Мол: "ко мне какие вопросы?" Увольняясь - люди знают, что вероятность получения зарплаты 50%50%. Скоро дойдет до того, что придется караулить руководство у их домов и разговаривать лично, т.к они теряются от сотрудников. Уважаемое руководство "АДВ Лоджистик"! Быть может - если возьмётесь за ум, и будете подходить к деньгам с мозгами, а не воровать друг у друга и спихивать свою работу на других, Ваш бизнес пойдёт в гору?
Вася (Сотрудник)
17:37 18.06.2017
мелкие в процессе работы! Напился, накасорезил, не вышел на смену пришел на следующую с шлейфом который аж видно а тебя сразу увольняют.
О компании Леруа Мерлен
Сергей (Соискатель)
Город: Владивосток
12:04 07.06.2017
Доброго дня.
Нужен контакт Ольги Лазаревой бывшего менеджера Химки или её мужа работника Алтуфьево или дать им эту почту с просьбой связаться. Прошу прислать на почту proforg-lm@gmail.com
О компании Total Apple
VVV