Валера Рыжков (Сотрудник)
17:29 29.07.2019
Контора заебись, работаю сейчас. Питание и проживание за счёт работодателя. Зп устраивает, премии хорошие, техника вся в идеальном состоянии. Начальство понимающее и идет на уступки в спорные моменты.
Нет.
О компании Лазурит Мебель
Дина (Сотрудник)
Город: Кемерово
11:12 30.04.2019
Сильная обучающая база, интересная, порой даже творческая работа, постоянное развитие - обучения, тренинги, отзывчивый коллектив, который всегда подскажет и поможет, ну и самое классное - нет потолка зарплаты. Достойная зарплата каждую неделю, вся белая! Что может быть лучше!?
Поначалу было сложно учить много информации, но со временем все разложилось по полочкам, строгая дисциплина, хотя со временем понимаешь, что это один из главных залогов успеха!
О компании СКБ Контур
Андрей (Бывший сотрудник)
11:28 24.04.2019
Офис в центре. Все.
Врут про опыт. Людей дурят про то что без опыта берут.
Максим (Бывший сотрудник)
17:44 23.04.2019
Красивый мыльный пузырь
Культ личности директора. Общение руководства с применением огромного количества мата. Задержки з/п-это система. Сотрудники абсолютно без прав.
О компании ПромСтройГаз
Быкова Лариса Викторовна (Сотрудник)
16:52 05.02.2019
Я работаю в этой организации методистом уже год. Ранее, больше 20 лет - учителем в школе. Есть с чем сравнить, как бы мне скептики не "советовали" не уходить в частную организацию. НИ РАЗУ не пожалела о своем выборе! Промстройгаз- еще "молодой" учебный центр, но успешно развивающийся. В нем обучаются граждане со всей России. Как и по каким программам? Вы можете позвонить и грамотный специалист вам все расскажет. Обучаются как дистанционно, так и очно. Руководитель, Павел Сергеевич и сотрудники ПСГ- команда профессионалов! Что касаемо лично меня- я с удовольствием иду на работу и очень рада, что являюсь частью команды. Мне очень часто звонят люди уже после обучения и получения документа об образовании и говорят - Спасибо! А мне хочется сказать в ответ- СПАСИБО Вам за доверие и выбор именно нашего образовательного Центра!
О компании WildBerries
Вася (Сотрудник)
09:03 05.08.2018
Обманщики, хочу пожаловаться на Людмилу Фролову на ее хамское отношение, на издевательское и оскорбительное отношение! Прошу разберитесь
Полный песпредел
О компании КлинСтар
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Омск
08:19 08.06.2018
Я работал несколько месяцев.Это просто ужас!!!Отношение как к собакам Работы много, з п никакая Я работал в ночь Утром начинаются гонки по вертикали Менеджера не хотят получить по первое число от сайт менеджера И начинают срываться на нас Не рекомендую работать в Мега Омск