О компании Business Life
wbn (Бывший сотрудник)
Город: Киев
10:21 10.01.2018
Компания Бизнес Лайф честный и допропорядочный работодатель. Офис располагается на набережной города возде реки Дон в центральном районе. При входе в офис посетителей встречает стойка рессешн с символикой компании и уютная зона с диванчиками для ожидания. В теплое время года многие сотрудники компании во время обеденного перерыва выходят на прогулку в парк.
Их нет.
Глеб (Бывший сотрудник)
00:55 30.12.2017
Не нашел.
Компания задерживает зарплату. При увольнении всячески пытаются не заплатить причитающееся. Компания вся в судах и решения по этим судам не положительные для компании. Руководство - матерые аферисты, так что, скорее всего, будут банкротить компанию. P.S. В декабре 2017 года проиграли суд на 30 млн. рублей.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
16:37 15.11.2017
В компании работал 2 года. В течении этого времени, получил огромный опыт, возможность проф. роста и новых друзей. В компании довольно много водителей, которые трудятся более четырех лет, но свой отзыв они не напишут, потому что им это не интересно. В компании честный расчет заработной платы для водителей и экспедиторов, поэтому любой сотрудник знает ради чего он работает. В отношении работников, со стороны руководства всегда есть понимание и поддержка. Каждую проблему можно обсудить и решить.
Из недостатков могу выделить, что новеньким сложнее адаптироваться. Необходимо иметь хорошие коммуникативные навыки, дабы обеспечить себе комфортные условия для работы. Если вы тихоня, то будет очень сложно, потому что в коллективе важно чтобы вас запомнили и понимали на что вы способны.
О компании НКО Инкахран
Александр (Сотрудник)
16:17 07.06.2017
Отличное место для работы с удобным графиком и своевременной зарплатой. В свободное время можно бесплатно ходить в тренажерку на базе. Коллектив без всяких алкоголиков.
особых нет