О компании ИРВИН 2
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:05 25.05.2023
Одна из крупнейших компаний на фарм рынке. Стремительно увеличивает обороты, развивается во всех направлениях, в том числе и социальных. Обеспечивает достойный уровень заработной платы. Заработная плата выплачивается стабильно, без задержек, бывают неплохие премии. Все очень устраивало, особенно коллектив, лояльное и справедливое отношение руководства к каждому сотруднику. Уволилась из-за переезда. Рекомендую компанию для трудоустройства.
Нет.
О компании Монетник
Людмила (Сотрудник)
11:39 16.01.2019
Работаю 1,5 года. Интересная работа, дружный коллектив, оформление по ТК, зп белая + в конверте. Есть возможность выйти на оплачиваемые подработки. Новый Сотрудник 1 раз перед оформлением проходит полиграф, как один из пунктов проверки службы безопасности.
Технические проблемы иногда возникают, на которые не так быстро реагируют. Существуют премии и бонусы , но не так часто как хотелось бы.
О компании Adidas
Инструктор по бегу (Бывший сотрудник)
13:24 14.11.2017
Скидка 40% на продукцию
Можно было бы написать в достоинства еще и форму из новой коллекции 2 раза в год,но это оказалось тоже неправдой.
Гнилое руководство,со стороны наблюдал отношение "менеджеров" к консультантам,как к мусору.Слишком высокого о себе мнения сопливые малолетки выбившиеся в руководители.Власть дают не тем,кто умеет управлять,а тем кто больше понравился или больше угождает(подлизывает).Да и коллектив зачастую состоит из людей,улыбающихся вам в глаза,но готовых плюнуть в спину как только повернетесь.
Компания учит обману,если тебе по характеру не подходит врать людям,то ты некомпетентный сотрудник.
Часто не проставляют часы,из-за чего страдает зп.