О компании ЦФЗ Должник Прав
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:31 08.06.2022
Работала в данной организации оператором, зп выдавали в конверте, как только завела разговор об официальном трудоустройстве, то быстро со мной попрощались.
Об увольнении узнала в день, когда выписалась из больницы (была угроза выкидыша), ссылались на то, что нужно ходить на работу, а не лежать в больнице. Мой официальный больничный даже не посмотрели. Уже позже поняла, что нужно было подавать в суд, т.к уволили беременную. К сожалению, из за нервов об увольнении, ребенка я все же потеряла.
Вот такое отношение к своим сотрудникам.
Алексей (Соискатель)
09:08 20.12.2017
Коллектив сложившийся, достаточно сплоченный. Зп и аванс вовремя. Работать можно.
Соц пакета нет
О компании Ультроника
Олеся (Сотрудник)
10:15 14.11.2017
Работаю уже с 2007 года, второе мое пришествие в компанию в 2009, и по настоящий момент. Заработная плата конкурентноспособная. Периодические мероприятия, корпоративы, конкурсы, что разбавляет рабочие будни. Большие возможности "вырасти" до Руководителя с обычного продавца, кем когда то пришла в компанию, поэтому знаю все изнутри. Причем не имея специализированного образования, весь опыт приходит со временем, плюс обучение периодически за счет Компании. Удачи вам в поисках СВОЕЙ Компании.
Процесс Адаптации стажеров "хромал", поэтому увольнения основные на этапе стажировки были, но это исправили. Появился Учебный центр (на самом деле), теперь проводим тренинги в офисе для теории, и прорабатываем на практике "в полях" на торговых точках с каждым сотрудником. У нас работают только те, кто хочет развиваться и расти, остальные не задерживаются.
О компании Ультроника
Анастасия (Сотрудник)
07:26 14.11.2017
Отличное месторасположение. адекватное руководство, хорошая з/п, отличный коллектив. Если хочешь работать и зарабатывать, то тебе любая компания по плечу, а если работать желания нет, а только есть желание побольше денег получить, а с тебя руководство требует показателей работы, естественно любая компания будет плохой. Недостатки есть в любой компании. Умейте находить достоинства, это в первую очередь нужно вам.
Как и в любой компании они конечно же есть, главное определить для себя, что в приоритете, недостатки, которые тебе мешают работать или преимущества, которые тебе позволяют зарабатывать и расти в компании и лично.