О компании WildBerries
Соискатель (Сотрудник)
15:36 09.11.2017
Приехал на стажировку на ул. Добролюбова д.20 к Алексею Шишкину. Как мне сказали на собеседовании это лучший менеджер и он всему научит. За два часа прибывания в точке, я выслушал в свой адрес адское количество грязи, и то что я вчера пил потому что сегодня воду пью и то что я медленно работаю и то что нужно ускориться и то что я всё делаю не так. Я слушал всё это 2 часа 30 минут и тогда я ему сказал "А может мне ещё на колени встать и отсосать тебе" на что он заткнулся, а я поехал домой. Контора полнейшая параша! Не ходите туда!
00:29 07.11.2017
...
А теперь самое главное! Это письмо я адресую той с которой прожил 1,5 года, зовут её Залина Камурзаева!
Залина эта песня пос вещается тебе лично от меня хоть и сочинил и спел её Вакуленко. Я надеюсь что послушав эту песню ты поймёшь хоть что-то и придёт к тебе осознание может быть что на тонком плане ничего не забывается и не остаётся без внимания! Послушай только внимательно, песня практически слово в слово про наши с тобой отношения и про те события которые случились в итоге! Не думай то что всё забыто и где-то осталось в прошлом, прошлое напоминает нам о том что мы натворили! Прошлое всегда будет преследовать каждого из нас!
00:11 03.11.2017
Аронорвич ты сука! Ты сломал мне жизнь за лишний откат который тебе хотелось прибрать без делёжки себе на карман! Что как тебе сейчас живётся? Прихвостень твой Максютов от-сасывает тебе по первому требованию наверное. Хорошее количество бабла вы в паре там вывели, я как и обещал тебя не сдал, хотя зря! Поставили бы тебя раком и забрали бл-ядь всё, вот тогда ты понял бы то как можно со своими а как нельзя! Сука желаю тебе попасться в других местах, сколько верёвочки не виться один х.. конец имеется!
23:26 02.11.2017
Аронорвич ты сука! Ты сломал мне жизнь за лишний откат который тебе хотелось прибрать без делёжки себе на карман! Что как тебе сейчас живётся? Прихвостень твой Максютов отсасывает тебе по первому требованию наверное. Хорошее количество бабла вы в паре там вывели, я как и обещал тебя не сдал, хотя зря! Поставили бы тебя раком и забрали %удалено% всё, вот тогда ты понял бы то как можно со своими а как нельзя! Сука желаю тебе попасться в других местах, сколько верёвочки не виться один %удалено% конец имеется!