О компании Эскорт сервис
Дебир (Бывший сотрудник)
23:24 23.11.2022
Не соблюдаются права. От подработок толк 0 за подработку не платять, вышел ВВ отпуск на 14 дней скинули на карту 13тыс без расчётного листа без понятие за сколько дней 13тыс звонил некой бугалтершей Анни, что мне объяснили за 13тыс за сколько дней а она хамит кричить и ничего не объясняла вот такие сидять там в офисе да и вообще недостатков очень много даже считать не возможно обещали зарплату 48тыс год работал даже 40 не получил вечно какие то штрафы даже сама компания не знает за что штраф по мне это ШАЛАШКИНА КОНТОРА УБЕГАЙТЕ ОТТУДА И НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!! ДУРДОМ НА ВЫЕЗДЕ!!
О компании Студио Модерна
Anna (Соискатель)
23:30 21.12.2020
Нет. Только официальное оформление и близость к дому.
О компании Студио Модерна
Анна (Соискатель)
23:23 21.12.2020
Не увидела. Только близость к дому.
Полный обман и бред! Не видитесь! Пригласили на собеседование, обучали 3 дня. На 3 день полдня сидела задаром работала, обзванивала старушек. Надо было товар со скидкой втюхать. Они отбрыкивались, говорили, что денег нет. Кто-то и посылал. Приятного, понятное дело, мало. В этом и суть работы. На оформление не очень уже хотелось идти. Ну думаю, ладно, месяцок перекантуюсь, а там после нового года, буду что-то нормальное подыскивать. Но тут на 4й день сюрприз! Я типа их службу безопасности не прошла, на меня фирмы есть оформленные. "Мы вас из-за этого не можем взять". А раньше спрашивается, вы какого хрена человека 3 дня обучали, да ещё полдня он на вас работал!? СБ должно вначале человека проверить, а потом уже на обучение звать надо! Что б люди время не теряли на вас! Особенно перед новым годом, драгоценное время! У меня аж, сердце схватило. Думаю, вот влипла, какие фирмы то и откуда!
О компании Penny Lane Realty
Оксана Шестуа (Сотрудник)
13:13 15.02.2018
Человек слова. Это про Дзагурова. Он принципиален в своей позиции. Обещал, значит, сделает, и это касается как кнута, так и пряника.
Образованный, креативный, системный, разносторонний, принципиальный, бесстрашный, жесткий. Удерживает силой своей харизмы сотни своих работников.
Уверенный в себе, опыт сказывается. Трудоголик каких поискать надо. Он ставит перед собой порой невыполнимые цели и, идя напролом, достигает их.
Того же требует от других. Многие воспринимают это не правильно, позиционируя его как злодея и монстра.
А ему, как главному генератору компании, хочется работать с профессионалами своего дела
О компании Куппо
Равшан (Бывший сотрудник)
16:43 03.11.2017
Как у любого дерьма очень пахнет! Главное пожалуй достоинство!
Творчество лежит в основной плоскости- Как подольше не выплатить денег! Как побольше оштрафовать, как руководителям побольше работы спихнуть на подчиненных, а в случае чего заявить , я не я и ничего не знаю ! Это все самодеятельность подчиненных! Вечело очень тут! Многие пытались судиься , но как судится с полностью черной компанией у которой куча однодневок?