О компании Hoff
Ксения (Сотрудник)
17:17 02.08.2018
Устроилась на работу не так давно. И впечатления только положительные. Работаю продавцом-консультантом по диванам. Ассортимент просто огромный. Разные фирмы и модели. Пришлось серьезно подучиться для себя, чтобы эффективней работать. Раньше, до этого места с мебелью не сталкивалась. По факту вроде за ошибки не ругают, наоборот, подсказывают, помогают новичкам, что очень приятно. Но хочется быстрее все освоить, чтобы задержаться тут подольше. Все же зарплата белая, своевременная. А мне, как матери одиночке это очень важно.Да и коллектив попался неплохой. Есть с кем поговорить.
пока не выявлено.
Лариса (Сотрудник)
12:01 15.03.2018
Пришла с огромным интересом и желанием, в данной сфере работала 1.5 года, опыт был непосредственный. Первое, что бросилось в глаза - это обстановка, уютная, без суеты, все погружены в рабочий процесс. Честно сажу, по началу было сложно, помимо визуального восприятия, много важных технических моментов, которые нужно знать. Но на первом этапе помогали во всем, начинала с упрощенных заказов, спустя полгода уже многое подсказывала я. Плюсы для меня есть, первое - по зп нет потолка, это важно, все прозрачно, знаю сколько получу и вижу, что выплачивается полностью, второе - посменный график.
Ответственность конечно высокая, на неправильные просчеты глаза закрывать не будут.
О компании Главпродукт
Полина (Сотрудник)
18:05 01.11.2017
Вот чего я больше всего боялась, так это устроиться на рутинную работу. Поэтому пришлось постараться, чтобы найти хорошее место. И нашла. Да, в Главпродукте. Работаю менеджером, хоть и не так давно перешла в эту компанию, но легко влилась в коллектив. Уютный офис и отработанный рабочий ритм. Что еще надо? Зарплата устраивает, мне одной хватает на все, еще и откладываю. Зато главное, что работа разнообразная. Сложность - да, разная, но уж монотонности здесь нет. Руководство адекватно выдает задания, разумные сроки. Да и дает спокойствие за будущее, что все официально оформлено.
Не имеет смысла выискивать какие-то минусы. Как говорится: "нравится - сиди, работай, не нравится - не сиди, не работай". А ходить каждый день и по вечерам жаловаться - не мой случай.