О компании ДАС-групп
Денис (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:40 12.01.2018
Проработал в компании два месяца, заплатили премию за повторную вахту. Из преимуществ: работа всегда есть, зарплата выплачивается во время. Если снова приеду в Челябинск, то устроюсь в Дас Групп.
нет недостатков
О компании Azakadar
Артур (Сотрудник)
13:42 04.11.2017
Белая зарплата 2 раза в месяц без задержек. Креативное руководство и творческий коллектив, реальная возможность за короткий срок стать крутым продажником.
Здесь уже писали о том,что строго относяся к опозданиям
Павел (Сотрудник)
15:40 30.10.2017
Работаю сборщиком мебели в Рониконе. Бывает всякое, когда заказов много, с одной стороны зарабатываю нормально, с другой стороны – язык на плече, работаешь без выходных. Нет, никто, конечно, насильно не гонит, но все же понимают, что когда начальник просит, то ему особо не откажешь. Но зато хоть жену с детьми отправил на море. К февралю работы может станет поменьше, поеду и я отдохнуть. Кстати, отпуск здесь дают нормально, две неделю-две.
О компании Ремонтник.ру
Давид (Соискатель)
21:04 28.09.2017
В целом работа проделана хорошо. Советую привлекать на работы так как с ними просто приятно иметь дело. Просмотрели много фирм и хотели остановить свой выбор именно на фирме, но ни одна из них не подошла либо по финансам либо по отношению к делу. Единственный частный мастер на замерах был Олег. По проведенному замеру было понятно, что человек он опытный. Наш ремонт был самый обычный и никаких дорогих материалов не использовали.
Недостаток у сайта Ремонтник один - мало фоток работ у мастеров.
Александр (Сотрудник)
Город: Красноярск
20:24 17.09.2017
Работаю второй год, первое время заезжал на два месяца на вахту , потом раз на 8 заехал. Получил премию сверх обещаных денег за такой срок.Платят нормально. всегда больше хочется но сколько обещали все платят. кормят хорошо, на участке порядок - расписание соблюдается, в домах телевизор и интернет, спортивный зал есть, за 8 месяцев форму набрал. с выпить сложно там, за этим следят.
мало хороших специалистов на месте, побольше бы профессионалов
О компании Дочки - Сыночки
Надежда (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:45 28.08.2017
Могу сказать, что было очень приятно поработать в этой компании. В тот момент, когда я попала в большой город, у меня пал выбор, куда бы пойти работать, и что бы выбрать. Здесь предложили зарплату неплохую и вовремя, все сотрудники в принципе нормальные люди, всегда помогут, руководство адекватное, помогут,подскажут. Естественно нужно следить за чистотой и порядком. Хороший опыт для начала карьеры.
Пока ничего страшного не произошло
О компании ДАС-групп
Виктор (Бывший сотрудник)
19:14 31.07.2017
отработал в компании год, всегда все что заработал платили, брал каждую неделю авансы, кормили ивозили за счет компании, жил в общаге, условия нормльные. По состоянии здоровья пришлось уехать домой сейчас подлечусь и обязательно вернусь.