Доброжелатель (Бывший сотрудник)
14:23 09.01.2024
Все достоинства исчезли, вместе со старыми сотрудниками
Офис покидают все старые сотрудники. Кто-то работал 10 лет, кто-то 5, 3... Бегут все. Бухгалтерия,подбор персонала, отдел кадров, учебный центр... Один за одним. Виной тому - директор по персоналу Слепухина Т. и все ее друзья/товарищи, которых она приводит.
Данный руководитель ведет компанию к развалу. Перед ней поставили определенную цель, но она не знает как ее достичь. Поэтому пытается включить все свои заурядные знания, умения, навыки. Но их нехватает. Так же много говорит, много лишнего и не по делу, что так же показывает ее непрофессионализм. Была замечена на обмане новых сотрудников и переверании своих же слов и действий.
О компании BlackTyres
Андрей (Бывший сотрудник)
22:40 23.01.2022
Работал в БТ полгода. Уволился по семейным обстоятельствам. На Обручева норм коллектив, адекватные парни. Огромное спасибо за приобретенный опыт. Надеюсь, что смогу к Вам вернуться.
Далеко добираться от дома, если живешь на севере Москвы, как я
О компании Center West
Сергей (Бывший сотрудник)
14:41 06.08.2021
НЕТ!!!!!!!!!
В общем если кому то деваться некуда, то как временная работа может быть подойдет. Готовьтесь к тому, что никакого обучения и адаптации не будет. Официального устройства нет, по крайней мере на испытательный срок. Руководство неадекваты. Даже покурить выйти невозможно. Полная неразбериха в работе. Отсутствует планирование в задействовании техников. Об оплате уже просто молчу. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Ананас (Бывший сотрудник)
16:46 11.12.2018
коллектив, рабочее место
Анонимно (Сотрудник)
10:48 27.10.2017
Привет, будущие коллеги и соискатели!) Ко всем отзывам хотелось бы добавить, что если всерьез тут рассчитываете работать, то имейте в виду, тут строго с дисциплиной, никто халтурить и бездельничать не даст, что в общем-то должно быть очевидным для медицинского учреждения.Однако, я более четырех лет тут работаю и пока не встречал в рядах наших сотрудников каких-нибудь неадеквашек, видимо hr-отдел работает четко. О культурно массовых мероприятиях с привлечением сотрудников руководители тоже не забывают, корпоративные мероприятия, активный отдых и все такое присутствует.
Всем доволен