О компании Bellerage
Евгений (Соискатель)
03:42 24.12.2020
Читал про хороший рост
Хотел устроиться на удаленку, но какие-то грубоватые у вас HR)) Буду искать другое)
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Лариса (Сотрудник)
Город: Краснодар
04:25 23.04.2019
Достоинств в работе этой компании много. Коллектив молодой, каждый день интересный, не рутина. Я пришла сюда практически без опыта, еще доучивалась на менеджера, Руководству спасибо что поверили в меня. Я сразу включилась в работу. Первые пару месяцев поставленные задачи мне казались не выполнимы. Расстраивалась. а вот сейчас все норм, Постоянно получаю премию за перевыполнение плана продаж. Зарплата отличная, руководство относится очень хорошо. Я довольна что попала сюда.
Большие объемы работ. Не могу назвать это недостатком, просто напишу для тех, кто хочет отсидеться- здесь так не получится:)
О компании ГК Медси
Jenny (Сотрудник)
15:01 24.10.2017
Работаю в регистратуре. Постоянный контакт с абсолютно разными людьми - это непросто, но я умудряюсь любить свою работу. Здесь работаю 4 месяца и пока не подрываюсь уходить. После поликлиники здесь все кажется мечтой. Полный социальный пакет, своевременная зарплата, без конвертов, на карту. Обхожусь без конфликтов с коллегами и руководством, все кажутся милыми и адекватными. В общем, думаю, мне повезло с местом работы
Чего-то такого прям отрицательного выделить не могу