О компании Мираторг
Григорий (Сотрудник)
16:06 06.06.2021
Их нет, з/п ниже рынка.
Все считают компанию Мираторг очень крутой, и что работать в ней очень престижно. По факту, работа в ней представляет собой рабский труд. У работников офиса нет новогодних и майских праздников, нет ДМС, даже столовой на территории офиса нет. Если хочешь есть - покупай еду собственного производства (от нее ни раз у нас травились в офисе). Карьерного роста нет, если все же случилось чудо и тебя повышают, то по ЗП ты можешь рассчитывать на премию в 15к + к окладу, хотя твои коллеги на этой должности получают на много больше. В общем не рекомендую, больше нервов потратите.
О компании Lacoste
Сотрудник (Сотрудник)
18:16 27.12.2018
- Единственное достоинство это имя бренда “Lacoste” визуально все думают, что в крутой фирме. Но содержание не соответствует обёртки!
Сотрудник (Сотрудник)
23:28 20.10.2017
Офис близко от метро
Если Арбузов действительно отлично продает сам и отдел вытягивает в рост, то все особенности его манеры общения никого не интересуют. А если ни у него лично в продажах, ни у отдела под его руководством положительных результатов нет - тогда собственнику бизнеса нужно делать выводы о том, насколько компетентный человек занимает должность. Умничать может каждый , а показывать результаты нет.