О компании Промстроймонтаж
Андреан Растягаев (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:02 09.02.2018
можно зарабатывать, главное не пить, работать и не ныть, стройка конечно не для слабоков, но зато можно заработать хорошие деньги, в моем городе раза в три меньше зп, да и вообще работы нет, все заводы стоят.
я регулярно езжу на вахту, в основном на объекты промстроймонтаж, но бывают и другие. я езжу или на одиноные командировки или с проверенной бригадой, потому что пару раз сталкивался с бригадами пьющими - это полный трындец, бригада из четырех человек все пьют, в итоге вахта на два месяца, а деньги они свои пропивают в течении недели, а потом названивают бухие начальнику чтобы тот еще им денег выслал, я лично это видел, я офигел, хорошо им билет был уже куплен в обе стороны, но такого больше в моей практике точно не будет. либо буду переводится в другую бригаду.
О компании Космик
Виктория (Бывший сотрудник)
15:17 27.01.2018
Проработала в Космик около полугода, пока работала над окончанием диплома. У меня в тот момент выдался сложный период в жизни, времени было крайне мало, а работа нужна позарез, родители физически не успевали еще и мне помогать финансово. Работа здесь оказалась палочкой-выручалочкой. Несмотря на переработки, мне удалось совмещать с учебой. Да и доплата была за них внушительной, так что я по крайней мере избавилась от головной боли по поводу финансов. Коллектив дружный, застала даже один корпоративчик. В целом впечатления положительные.
Хоть и платят прилично, работать приходится немало
О компании Сервис Столицы
Елена (Сотрудник)
11:20 11.11.2017
Зарплата выплачивается вовремя, на карточку сбербанка, индексируется, но не слишком часто. Можно поговорить о ее
повышении в индивидуальном порядке, например, у меня повысили 2 раза за 1 год. Переработок практически нет, если перерабатываешь, то можно компенсировать отгулами. Гибкий график. Отпроситься - без проблем. Коллектив хороший, давления со стороны руководства нет. Есть долгосрочные проекты, периодически возникают новые. С конца осени до весны большая загрузка, потом появляется достаточно свободного времени.
О компании ПСК Пулково
MN (Сотрудник)
18:06 28.10.2017
Работаю больше 5 лет. Тогда было не слишком хорошо, а сейчас уже полное дерьмо.
Отношениие к людям хуже не придумаешь. Выгнали почти всех нормальных, набрали гастеров, которые ничего не умеют. Новое руководство относится к людям как к дерьму, орут, оскорбляют. Деньги не платят месяцами. Ушел бы, но тогда вообще ничего не получишь, а они мне кучу денег уже должны, м@@.
MedUza (Бывший сотрудник)
18:56 17.10.2017
Руководство достаточно лояльное. Честные и прозрачные условия труда (на собеседовании не обманывают) Очень красивый и уютный офис! Доброжелательная атмосфера среди коллег! Я многому здесь научилась за два с половиной года работы.
На моей должности не было карьерного роста, поэтому ушла в другую компанию на более высокую должность.
О компании ДАС-групп
Ольга (Бывший сотрудник)
14:41 04.10.2017
Было питание, жилье, работа не очень соложная, вахта пролетела незаметно
Мне все понраивлось
О компании International Financial Community
Nikolay (Соискатель)
13:43 02.09.2017
Доброго всем дня. Хочу оставить отзыв об international financial community и good life consulting как о профессионалах с которыми приятно иметь дело. У нас неблагополучная дочь и деньги дома мы не держим, с банками не связываемся, инвестируем сбережения в продукты International Financial Community по рекомендациям Good Life Consulting. Удобный личный кабинет, несмотря на упрощение входа для клиентов защита супер надёжная. Заключаю контракт на большие суммы уже во второй раз, в течении первого года сотрудничества пришлось экстренно изымать свои инвестиции, всё получили, по договору WellMax с процентами, потом подписала новый договор. Советую именно продукт WellMax, деньги можно использовать полностью или частично в любое время. это очень удобно.
Не могу сказать