О компании Доступные окна
Артём (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:21 07.08.2018
Второй год здесь работаю. Постоянные заказы, нет такого, что работы нет. Как на моем прошлом месте. Зарплата в срок и получается солидно, ни на что не жалуюсь. Напарники хорошие, никто не подставляет. Уходить даже не собираюсь, считаю это очень хорошее место.
О компании Русские самоцветы
Вероника (Сотрудник)
12:32 07.03.2018
Работала в магазине на Ленинском, ничего плохого сказать не могу, да есть свои нюансы, как и везде, но если не тупить, то все норм. К слову пришла без опыта работы, девочки меня быстренько обучили, руководство тоже вполне адекватное) Повезло мне с коллективом, как то все по дружески было) По зарплате тоже не плохо, оклад, ну а бонусы, это уж, как поработаешь, так и получишь.
О компании Максидом
Ольга (Бывший сотрудник)
21:30 13.10.2017
Я работала в Максидоме на Выборгском кассиром полтора года почти, впечатления хорошие остались. Развозка от метро есть, что очень удобно (оно довольно далеко находится), график работы нормальный вполне, коллеги и начальство адекватное. Зарплата вовремя, отпускные, все на карту, так что с этим хорошо все, лучше намного, чем во многих других местах. К праздникам, кстати, всем сотрудникам сувениры, вроде как мелочь, конечно, но все равно приятно. Короче говоря плюсов на самом деле немало, если бы в декрет не ушла, то наверное до сих пор бы работала.
Таких не заметила