Юля (Сотрудник)
13:36 04.04.2019
Работаю в Никамед уже примерно год. Это моя первая работа, и мне здесь нравится, уходить пока не планирую. Во-первых оформили официально, сразу рассказали мои обязанности, про зарплату. По началу было немного сложно, нужно было запомнить много информации, но потом втянулась и сейчас работается хорошо. Заработную плату никогда не задерживают, предусмотрены бонусы за хорошо выполненную работу. Нужно уметь находить общий язык с любым клиентом, так как люди разные, но я считаю что это не так уж и сложно. В компании можно неплохо подняться по карьерной лестнице, этого я и хочу добиться здесь.
О компании Орматек
Анастасия (Сотрудник)
17:33 22.02.2018
Поначалу было тяжело влиться в процесс, многозадачность, отчетность. Но ко всему привыкаешь, втягиваешься, тем более, когда есть цель, к которой идешь. Скоро будет год, как я в команде Орматека, считаю, что с компанией мне повезло. Работа интересная, с удовольствием учавствую во всех обсуждениях, приятно чувствовать себя частью команды.
Я уже писала, что время нужно привыкнуть к распорядку.
О компании Орматек
Татьяна (Сотрудник)
17:55 12.01.2018
Наоборот я довольна работой. Тоже в салон на должность менеджера поступила. Работу, связанную с общением с людьми, я люблю, быстро нахожу общий язык. ТЦ почти рядом с домом, так что это тоже как плюс у меня шел.
Но у нас никаких стажировок не бывает, если честно, на испытательный срок принимают, если проходишь - то все работаешь, если нет, то нет. Такое бывало тоже.
Да, все зависит от продаж, но чем больше разговариваешь, рассказываешь, стараешься, тем больше и результат виден. Руководство заинтересовано на само деле помогать и новичкам, ведь у них же тоже все зависит от конечных результатов продаж, так что наоборот нам помогают, если что не так.
У меня лично трудностей особых нет, но все переживания обычно с планами связаны, их выполнением.
О компании Главпродукт
Даня (Сотрудник)
18:02 11.10.2017
тоже очень долго выбирал подходящую компанию, отмел кучу вариантов, благо предложений было достаточно, карьеру я неплохую предполагаю. только после собеседования в главпродукте понял, что на такое предложение нужно соглашаться. удобно, когда каждый отвечает исключительно за свою деятельность. все прозрачно и самостоятельно высчитываю свою премию, которая, кстати, тут не редкость. еще есть шанс проявить свою креативность.
с продуктами питания работаю впервые, есть трудности. но тут вопрос времени и желания.