Работник (Сотрудник)
15:50 13.02.2018
ООО «Дом Финансовых Решений» динамично развивающаяся компания с грамотным руководством. Директор лояльный человек, который подходит к решению всех рабочих вопросов спокойно и профессионально. Зарплата радует, к тому же выплачивается вовремя, без задержек. Коллектив дружный.
нет!
Алёна (Сотрудник)
21:12 04.10.2017
Хочу оставить несколько слов о нашем медицинском центре. Я врач косметолог-дерматолог, со стажем работы 7 лет. Так получилось, что ушла с прошлого места работы, из-за ужасного отношения руководства к сотрудникам, не смогла терпеть такого хамства, поэтому просматривала вакансии и наткнулась на центр косметологии на сущевском валу. Позвонила записалась на собеседование, его успешно прошла и пришла сюда работать в начале лета. Могу отметить, что сразу бросилось в глаза это нормально и человеческое отношение к сотрудникам вышестоящего руководства. Это имеет огромное влияние на атмосферу в коллективе, а также на результативность работы персонала. С этим тут все хорошо и как следствие процедуры и работа всех врачей на высоком уровне. Безумно рада, своему новому месту работу!
Не нашла, работаю