Отзывы с одного IP адреса
О компании ГК Заречное
иван (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
00:17 16.02.2023
Плюсы в работе
Борис Кудряшов, менеджер
Приятное место и большие перспективы для роста. Работа по профессии, требования четкие и адекватные, оплата честная и своевременная. Есть система бонусов и стимулов, для сотрудников, нацеленных на продвижение, и активная корпоративная жизнь. Жаль было расставаться с компанией.
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ахмед (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
11:03 28.09.2017
Плюсы в работе
Нет их,один пи...ец
Отрицательные стороны
Работал в магазине A 130,щас он закрыт Директор Калашников Сергей,с отожравшимся брюхом и каждодневной вонью из рта,быдло конченное,как и его зам Константин,уже бывший,мне искренне жаль людей которые приходят в эту шарашкину контору,поработают и потом ходят с промытыми мозгами,и такую ерись несут,уму просто не постежимо,люди вы опомнитесь,мы работаем для того,чтобы жить,а не нооборот,живем чтобы работать на дядьку...
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании РосДеньги
Марина
19:10 14.04.2016
Плюсы в работе
График работы, дружный коллектив
Отрицательные стороны
Мой отзыв, скорее всего, удалят. Однако, я считаю нужным поделиться правдой. В последние полгода стало работать просто невозможно. К власти пришёл новый директор по продажам Олег Асланов, который руководствуется только личными амбициями и близкими отношениями с бывшей уже сотрудницей. С его приходом изменилось многое. И не в лучшую сторону. Начались массовые принудительные увольнения, сотрудников обвиняют в том, чего они не делали, снизилась зарплата вдвое, от опытных сотрудников он избавляется, а взамен приходят малограмотные люди, которые двух слов связать не могут. Яркий пример - Анфиногенов Никита, новый Ргоп.Главное достижение- за месяц уволено безосновательно 7 человек и желание выслужиться с оформлением договоров НПФ. И это не предел. Разговор с сотрудниками происходит исключительно с ненормативной лексикой и оскорблениями. В общем, искренне хочу, чтобы рано или поздно трудовая инспекция совместно с прокуратурой разобрались в сложившейся ситуации.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: