О компании ДАС-групп
Стас (Бывший сотрудник)
Город: Тула
16:26 25.10.2017
Работаю вахтой уже не первый год. Много компаний попробовал, сильно выделять ту или иную не буду. У всех есть и положительные и отрицательные стороны. Что понравилось: довозят до места работы, общага, где жил вполне нормальная, не люкс конечно, но жить можно, есть подработка (тут уже по желанию), главное чтобы хватило сил. Думаю еще раз к ним поехать. В других компаниях для меня минусов больше, особенно что касается отношения...
Долго шла ЗП, но тут грешу на сбербанк, однако все пришло и без жалоб. Шли дней 7.
О компании ДАС-групп
Валерия (Сотрудник)
17:59 10.10.2017
Прекрасная компания, коллектив, а главное отношение! Не кинули ни разу за три года ! Все в срок, повысили недавно до бригадира, ну и зарплату соответственно тоже))) Так что не думайте, приезжайте! Главное не лениться, а все остальное приложится. Глупо когда вы пишите, что мало заработали, конечно вы получили просто белый оклад, без премии. Берите подработки и на вас обратят внимание, и заплатят больше! Кстати сейчас стали оплачивать проезд) Приятная мелочь, так что билет сохраняйте)))) Всем хорошей вахты)
ИХ НЕТ!!!)))
олег (Бывший сотрудник)
16:24 02.10.2017
мошенники!
жить в общеге невозможно люди друг на друге спят, работа адская по 15 часов а ставка 70 рублей за час!
Святослав (Бывший сотрудник)
12:23 27.09.2017
Если хотите бесплатно поработать и пожить в помойке то вы обратились по адресу!
Если хотите бесплатно поработать и пожить в помойке то вы обратились по адресу!
О компании Стафплюс
Леша (Бывший сотрудник)
17:29 25.09.2017
нет!!!
меня кинули не заплатили денег, кормили завтраками и уже 2 месяц я не могу до них достучтаься!
О компании СТС-групп
Анна (Бывший сотрудник)
15:58 21.09.2017
все ужасно!
меня штрафовали за все, сказала пару слов соседке штраф, отошла в туалет 2 раза за час штраф, попросила поменяться сменами сначала разрешили, а когда я не вышла опять влепили мне штраф!
в итоге я заработала 5000 за месяц.... ни в коем случае туда не ходите! берегите себя и свои нервы!
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
11:23 15.09.2017
нет!!!!!!!!!!!!!!!!
все было ужасно! я в огромной депрессии после работы в этой компании! люди не видитесь на их хорошие условия. все вранье!