О компании Вавилон-С
Анонимно (Соискатель)
Город: Казань
15:50 27.09.2017
Мне кажется у этой фирмы не было бы проблем
Меня не приняли
О компании Амулекс
Виталина (Бывший сотрудник)
13:31 13.09.2017
их нет
Недолго была сотрудником этой компании. Первое время я находилась в состоянии недопонимания, почему столько недовольных клиентов при таких-то ценах на услуги. А спустя месяц я пришла в шок – главное, нужно было найти новых клиентов, а вот помогать им совсем не обязательно. Политика компании такова – нужно лишь продать больше услуг, но над их выполнением заморачиваться не стоит. Мне очень жаль стало людей, которые сюда обращались. Также зарплата тут низкая, задерживают. Правду говорят, рыба гниет с головы – тут также, руководство ужасное, поэтому и организация работы такая же.
Владимир (Соискатель)
14:35 07.03.2017
Обратится в юридическую компанию ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ мне посоветовал знакомы, компания очень большая, здесь много юристов, работают у них специалисты во всех областях права и предоставляют бесплатную консультацию каждому своему клиенту на которой уделяют достаточно времени для того, что бы понять и оценить дело. Мне согласились предоставлять мои интересы по административному делу. Юристу я благодарен за максимальную отдачу, он изначально был нацелен на максимальный результат, который в итоге и получился. Я в свою очередь доволен, что доверился юристу и все дал так как скажет он. Скажу еще одно, что боятся насчет цен не стоит, денег за свои услуги берут не много, а результат работы показывают отличный.
В работе компании и юриста недочетов не обнаружил.
Светлана Алексеева (Сотрудник)
14:24 07.03.2017
В издательстве проработала я достаточно длительное время и могу положительно отзываться о работе издательства в целом, о сотрудниках и руководстве, главное преимущество издания в том, что оно нацелено на максимально положительный результат.
Не обнаружила.
О компании Лайф Стайл Групп
Марина и Евгений (Бывший сотрудник)
20:35 25.01.2017
Благодарим Ваш дружный коллектив за чуткое, профессиональное отношение к соискателям.
Особенно хотели бы поблагодарить Веру Камил за чуткость, такт и понимание.
Благодарим Константина Рязанцева за толковые советы.
Хотелось бы отметить руководителя Дениса Андреевича (https://ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2) за создание атмосферы драйва, оптимизма и неформального общения.
Желаем коллективу успехов в благородном деле и большого личного счастья всем.
О компании Mayorgo
ЯЯЯ (Сотрудник)
Город: Балашиха
06:41 23.11.2016
Карьерный рост и нормальная зарплата. Большие скидки сотрудникам.Демократичное руководство.
Мне далековато добираться из области но вроде успеваю
Инна (Сотрудник)
14:28 29.10.2016
Рабство
Наверху обыкновенный иудейский кагал начальников, устроили себе сладкую жизнь за счет остальных. Состав здесь постоянный, люди много лет занимают свои должности. Средний уровень - полно шестерок и подхалимов