О компании Ока-Волга
Изя (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:28 14.04.2018
Зарплата без задержек. И всё.
Низкая з/п, нет никаких перспектив нивчём.
О компании Этажи
Азат (Сотрудник)
Город: Казань
13:09 06.10.2017
гибкий график и неограниченный доход-это то что мне надо. Не сидишь не тухнешь в офисе , как поработал такой доход и получил. Работа не для лентяев . Можно зарабатывать от 70 спокойно .
нет оклада, кто привык к этому , тому сложно поднять попу, что либо делать.
О компании ФортЛайн
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:17 07.09.2017
Поменяли бесплатно приёмник. Два раза выполнили условия договора.
в 2014 году предложили стать участником "Телесмотрения". При включении, телевизора нужно отмечать тех кто смотрит передачу.
Заключили договор на 3 года. В конце каждого полагалось вознаграждение в размере 2500руб. За первые два вознаграждение перечислили. А когда пришла пора рассчитываться за 3-й год, оказалось, что компания "Фортлайн" закрылась. А открылась другая, что то вроде "Агенство-2" Номер телефона гор. линии не изменился и сотрудники уверяют меня, что это со мной обязательно рассчитаются, и что это какойто частный случай. Но сроки постоянно отодвигаются уже на протяжении 3-х месяцев, с июня 2017г.
В общем делаю вывод, компания занимается мошенничеством. Причём в крупном размере. Поскольку договора у неё не с одной сотней если не тысячей абонентов. И не сложно подсчитать, что "кинув" каждого абонента на 2500руб можно получить приличную выгоду в несколько миллионов рублей.
Своим обращением, хочу предупредить потенциальных абонентов. Не связывайтесь с этой компанией.