О компании STH Group
Андрей (Сотрудник)
Город: Тольятти
15:50 09.09.2020
Очень приятный коллектив,всегда есть работа, руководитель и бригадир быстро реагируют на просьбы, огромный плюс выплата ЗП еженедельно. И спец одежду выдали как подарок.
Работа есть всегда по этому приходят и не очень хорошие люди которые в итоге подводят весь коллектив(
О компании Вакууммаш
Dj (Сотрудник)
Город: Казань
22:51 06.09.2017
Так как я еще студент, то говорю, что здесь отличное место для студентов для того чтобы набраться опыта (есть реально знающие сотрудники, которые могут поделиться опытом и чему-то научить). Для меня Вакууммаш стал первым опытом работы в профессиональной сфере и я многому здесь научилась и пока еще продолжаю набираться опыта. А еще, что хорошо, поощряется стремление получить образование (магистратура, 2-е высшее), тем что руководство идет на встречу по просьбе совмещения работы и учебы (лично я сейчас учусь на магистратуре), разрешили передвинуть часы работы и поэтому вечером успеваю на учебу.
Дорогие капец какие убитые, узкие, постоянно пробки на Тульской, вот это очень неудобно, бывает уехать не можешь или на работу опаздываешь с утра даже если за час до работы выехал.
О компании Этажи
Олег (Сотрудник)
Город: Казань
11:22 07.04.2017
1. Меня зовут, Попов Олег, Я работаю риелтором в компании «Этажи» с 05 сентября 2016 года по настоящее время. Огромный опыт работы в разных сферах деятельности, в основном связан с продажами, в том числе был собственный бизнес, когда пришёл в «Этажи» на первое собеседование, сразу понял, это – мое. Для меня важна свобода действий, возможность обучаться и развиваться, комфортные условия работы, комфортная внутренняя атмосфера. Работаю также на себя, только не нужно вкладываться как своем бизнесе, свободный график работы, все зависит от моих действий и стабильно высокий доход. Я получил все это в компании «Этажи» я смог подобрать для себя хорошее жилье.
Не заметил.