Виктория (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:00 20.09.2019
Начитавшись плохих отзывов о компании, не хотела идти на собеседование. Рада, что все-таки пришла.
В компании работают приятные и позитивные люди. Мне повезло с руководителем - Ольшанниковой Е.В., грамотный, профессиональный и понимающий человек.
Переработки и премии оплачиваются регулярно. Есть возможность карьерного и профессионального роста. Мне нравится работать в режиме многозадачности. Вкусно кормят
Далеко от Воронежа, но привозят на работу
О компании Вымпелком
Люсинда (Бывший сотрудник)
Город: Орел
22:40 19.09.2019
Был хороший коллектив.
Самое отвратительное руководство! Отработав в компании много лет хуже не встречал! Рго Ковалева устроила самодурство и анархию! Работать ты всегда должен будешь до результата, если не продаёшь симки то ты их покупаешь! Когда происходят разного рода заезды то доходило до таких фраз "хоть себе покупайте" , а если ты при этом еще и директор магазина то забудь про выходные праздники и отпуска, ты 24/7 будешь подключён на разные акс, вкс часа по 2 , 3 раза в день. А самое смешное что если попробуешь заболеть, умереть или выключить телефон тебе выпишут кту, за то что не соблюдаешь устные приказы руководителя. Из за самодурства госпожи Ковалевой компанию покунуло много хороших сотрудников! Никогда не идите работать в Билайн в орле пока его возглавляет данная личность !
Николай (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
08:19 28.06.2019
Достоинств нет
В белгородской области на заправках лукойл не платят зарплату с апреля запращикам и уборщикам.началась забастовка.люди не вышли на работу
О компании КДМ Центр
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Липецк
15:17 28.06.2018
Прекрасный директор в Липецке.Девочки в коллективе красавицы,знают свое дело.Лучшие парни работают сдесь.
О компании Робин-Сдобин
Таня (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:22 06.09.2017
Пришла на собеседование на должность бухгалтера, приятно очень встретили. После рассказа об опыте работы по специальности взяли на должность и оформили в этот же день. Коллектив хороший, помогают войти в курс дела всех вопросов. Финансовый директор большой профессионал, вызывает глубокое уважение. Надеюсь проработать в компании как можно дольше, вырасти профессионально!
Для меня сложно добираться до офиса, но к этому надеюсь привыкнуть
О компании Globalteam
Елена (Сотрудник)
Город: Липецк
11:56 03.06.2017
Сотрудничаю с компанией с апреля 2017 года. Нашла объявление о вакансии аудитора в торговой точке, решила попробовать. За 5 дней заработала довольно приличную сумму. После окончания этого проекта, руководитель Ольга Белкина, пригласила поработать оператором дома, очень понравилось, что можно работать в любое удобное время и не выходя из дома))) надеюсь на дальнейшее сотрудничество с компанией!
О компании КДМ Центр
Сбежал на обеде (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
15:03 17.01.2017
Отсутствуют
Практически вся оплата -13%, даже "серая". Если говорят на первый месяц будет 25 т.р., получите 23. Не пройдёте испытательных срок, директор рассчитает по минимальному, если вообще рассчитает, то есть тысяч 8. После 1 месяца происходит оформление. Люди работают годами (лет 10, серьёзно) за копейки (самый успешный месяц - 28 т.р.). За год сменилось порядка 10 менеджеров торгового зала и менеджеров активных продаж. Интересовался у предыдущего менеджера, почему ушёл, сказал "несёт какую-то чушь". Жаль, что не поверил. Это выясняется только через пару недель на собраниях (2 раза в неделю). Руководитель умственно и психически нестабильна, кто будет общаться более плотно с ней - поймёт. Крайне не рекомендую, не тратьте своё время. Если вы мечтаете быть активным менеджером с разъездным характером работы - здесь этого добиться не получиться, будете сидеть в магазине, пока не стухнете. Плюс ко всему, будете работать неоплачиваемые "неофициальные" субботы в обязательном порядке.