О компании ГК Медси
Алиса (Сотрудник)
15:59 17.08.2017
Когда я шла на собеседование, думала здесь будет как в поликлинике. А я поработала там сполна. Было всякое: аппаратуры от государства не поступало, толковых инструментов не было. Случались дни, когда я умудрялась принять 40 пациентов за 5 часов. Господи! Как хорошо, что я оттуда сбежала. Я была одним из самых уважаемых гинеколов в районе, но сил моих не было на ту работу. Сейчас в Медси. Конечно, начальство довольно, что у них теперь есть такой врач. И мне приятно, что по зарплате не обделяют. Работы много, но все-таки частная клиника ни в какое сравнение с государственной не идет. Работа налажена идеально. Вопросы решаются оперативно. Я уходить пока точно не собираюсь, только если в декрет.
Не могу взять отпуск, потому что недавно устроилась. Но это обсуждаемо. Хотелось бы вырваться на пару дней, передохнуть.
О компании Hoff
Алексей (Бывший сотрудник)
09:32 19.07.2017
НЕТ!!!!!!!!!!
Полная пидоресня,компания гавно,руководство дерьмо,товар полный беспредел,наебка во всем и клиента и работника,работают одни стукачи и %удалено%!!!!!!!!
О компании Атом Медиа
12:36 04.05.2017
Нет достоинств!!!! Кто там работал или работает знают о чем идет речь!
Хочу обратиться к голове этого поезда к Александру Нестеренко.
У меня создалось впечатление, что Вы не в курсе что происходит в РА Атом Медиа которое вы создали.
Я полностью соглашусь с оставленным комментарием "Анонима" . Чистка кадров руководящих должностей может исправить положение РА.
Большая часть сотрудников не компетентна и не соответствуют действительности занимающей должности.
Для соискателей, я не рекомендую связывать часть своего свободного времени с этим работодателем.
ЗП Вы будете видеть очень редко с задержкой месяц как минимум.
От туда сильные специалисты уходят на долго не задерживаясь !
Налоговой рекомендую нагрянуть с проверкой данного юр. лица.