О компании VSN Realty
Андрей (Эндрю) (Бывший сотрудник)
13:05 04.10.2021
скорее их нет, а может и есть, но они перекрываются +++
так и не вспомню
Александр (Бывший сотрудник)
13:05 01.09.2021
Проработал в компании год, зарплата во время, крутое обучение на старте. Хороший коллектив, слаженная команда. Руководство строгое, но отзывчивое, всегда войдут в положение в случае личных просьб. Офис светлый, комфортные условия.
Не выявил за время работы
М. С. (Сотрудник)
17:32 11.03.2019
Из минусов – лучше все мелочи уточнять заранее, чтобы потом не было недопонимания. Ну и компания немаленькая, часть деятельности требует слишком большого количества согласований.
Вика (Сотрудник)
16:43 16.08.2017
Я стажер в отделе продаж по новостройкам. Мне казалось, что у меня есть опыт работы, но тут мне на примере доказали, что я ничего не знаю. Теперь работаю, точнее учусь по 12 часов в день. Сложно, устала, но я чувствую, что в профессиональном плане становлюсь лучше. А еще я удивлена, что на меня руководство тратит столько своего даже личного времени.
тяжело
Маша (Соискатель)
19:08 24.07.2017
сложный подход к выбору сотрудников
Хотела бы поделиться своим мнением о компании VSN Realty. Перед тем, как пойти на собеседование я прочитала многое о них. Честно говоря, была обеспокоена, репутация у компании, так сказать, «не очень». Но на практике оказалось все на так ужасно. Офис от метро Дмитровская далековато, примерно 10 минут быстрым шагом. Мне открыто сказали, что специалистов на рынке мало, но все ценят себя исключительно высоко. Поэтому, чтобы перейти к обсуждению зп мне предложили сделать тестовое небольшое задание. По итогам второй встречи мне сделали предложение о сотрудничестве. Вот теперь думаю, идти, не идти…
Катя (Сотрудник)
17:59 05.07.2017
платят в срок
Дорогие читатели, может быть я чего-то не понимаю, но тут тотальный контроль сотрудников. Это нормально? Помимо того, что я не могу выйти покурить, не приложив палец на ресепшине, так меня каждое утро допрашивают, что сделала и чего нет… с утра нельзя опоздать ни на минуту, так как в 9.00 уже планерка. Задачи сыплются как из рога изобилия, с трудом успеваю убежать в 18.00 на электричку в Лобню. Одно что спасает, это зарплата точно в срок и согласно договоренности.