О компании Зест-Персонал
Алла (Соискатель)
20:51 15.08.2017
Такие агентства,как "Зест-Персонал" -эта пустая трата денег работодателей и времени соискателей.Согласна с предыдущим откликом,просто шарашкина контора.Понабрали не образованных мальчиков и девочек ,которые не могут связать двух слов и понятия не имеют о культуре общения по телефону. Отправила отклик на вакансию в эту контору(по требованиям на эту вакансию подходила полностью),через 10 минут пришел отказ.Звоню,что бы узнать причину отказа, ответила Евгения очень тихо ,так,что не понятно,кто она, и что она(только потом у неё голос прорезался).Долго думала что сказать,с кем-то советовалась,а потом бросила трубку. Звоню еще раз,ответил Александр, он типа не мог найти меня в базе, то же, помолчал и бросил трубку. И эти люди подбирают персонал для компаний,которые к тому же платят им деньги. Кого они могут подобрать,таких же как они сами.
Не советую тратить свое время на вакансии этой конторы.
О компании СОГАЗ
Виктор
12:23 20.08.2016
Не обнаружено
Проработав здесь 2 года, могу с уверенностью сказать, что организация не заслуживает доверия. Многие хорошие специалисты уже уволились. Зарплата значительно ниже чем можно найти на рынке труда.Одно только громкое имя и все. Нормального отношения к кадрам вы здесь также не найдете. Постоянно кто-то кого-то подсиживает, подставляет. Начальство не упустит возможность выслужиться за счет специалистов(в ущерб своей "команде"). Кол-во работы за последние годы увеличилось, з/п на том же уровне.
Вывод: если есть сомнение в трудоустройстве сюда, совет такой - оно того не стоит!