Оксана (Сотрудник)
17:21 03.04.2019
Работала в компании кредитным специалистом 3 года. Коллектив дружный, работы много, зп на уровне, хотя были и сложные моменты – работа с людьми всегда подразумевает как позитив, так и негатив. Да, приходилось, иногда долго разъяснять условия договора и не по одному разу, к примеру. Но размер зп и сменный график меня устраивали. Сейчас в декрете и собираюсь возвращаться к работе после. Кстати, не во всех организациях ты можешь спокойно уйти в декрет и знать, что тебя там ждут через три года, как в автоброкер.
клиенты не всегда понятливые - человеческий фактор!
Оксана (Сотрудник)
17:19 03.04.2019
клиенты не всегда понятливые - человеческий фактор!
Арт (Сотрудник)
07:58 25.02.2019
О сложностях работы в торговой компании меня предупредили сразу- на собеседовании.
Шеф - поощряет инициативу в отношении продаж и контроля качества продаж.
Современные технологии во всех областях: всякие СРМ и вайберы, вастсапты.
Мой доход зависит от меня и от рынка (как я побегаю и что мне удалось). Зарплата вовремя.
Корпоративных мероприятий и конкурсов - много/очень много.
Карьера мгновенная - много из тех кто пришли позже меня, уже руководители.
Туалеты площадок действительно на улице (на площадках).
Собственник ориентрован на клиентов и постоянно пытается что-то внедрять для того что бы привлечь покупателей. От сотрудников требуется быстрая приспособляемость, шеф наказывает за "перекупское"/хамское поведение.
В снегопады приходится чистить машины на площадках (толmко менеджерам по продажам).
Антон (Сотрудник)
15:29 12.02.2019
Устраивался в компанию Авто-Брокер с целью получить опыт. Сейчас работаю на 3 площадке, работы много и оплачивают ее хорошо, а для меня это еще и бесценный опыт. Условия трудового договора выполняют, зарплату стараются выплачивать вовремя. Тут задействованы специалисты своего дела и с ними приятно работать.
случаются, но все терпимо
Антон (Сотрудник)
11:04 14.08.2017
Проработав в компании год, могу отметить следующие положительные стороны:
Дружный и отзывчивый коллектив, ощущается работа в команде ради одной общей цели.
Минимум официоза и бюрократии, не нужно тратить рабочее время для заполнения множества отчетов, а затем в ускоренном темпе наверстывать упущенное время.
Офис комфортабельный, есть все условия для нормальной работы;
Отсутствие неоплачиваемых переработок, пускают в офис вовремя, также и уходишь точно по времени.
Выплата зп вовремя, за год не было ни одной задержки.
Высоко развита система поощрения;
Справедливое отношение к сотрудникам;
Множество корпоративных мероприятий, как спортивных (футбол, велогонки, теннис), так и праздничных.
Если приехать раньше времени на работу, то будешь ждать начала рабочего дня, чтобы запустили в офис.