О компании Мебель Дятьково
Марк (Сотрудник)
11:30 31.07.2021
Всегда нравилась работа с людьми, а не с бумажками. Но часто не нравилось отношение руководства и переработки. В Дятьково работаю консультантом, скоро будет пол года. График точный, нет задержек на смене, пришел, смена закончилась, ушёл. Платят хорошо и вовремя, устройство официальное, поэтому и стаж идёт и все выплаты есть. Руководство адекватно и планы не завышают и требования реальные, выполнимые.
Мне все нравится
О компании Artlustra
Евгения (Сотрудник)
10:46 13.02.2020
Не знаю, о чем тут пишут.. Работаем по пять дней в неделю, делаем отличные продажи, да управляющий молится на нас..Бывают и оперативки, и разборы полетов, но как же без этого. Лично со мной работают люди годами, которые ценят свое место, поверьте от 100 штук не везде заработаешь.
Сложно конечно работать с хрупким товаром...иногда брак нужно компенсировать за свой счет.
О компании HelpLine
Владислав (Сотрудник)
22:28 16.07.2018
Из-за разширения нашей компании приходят большое количество новых сотрудников, а сам офис остаётся таким же небольшим. Если раньше было 3-4 менеджера по продажам и всем было просторно на рабочем месте, то теперь состав менеджеров растёт и нас уже 7 человек. Становится ощутимо то, что работаем, как говорится «в тесноте, да не в обиде». Надеюсь на скорейшее расширения офиса!
О компании TESLI
Толстой (Бывший сотрудник)
19:05 14.02.2018
В компании царит матриархат. Рулит всеми любовница директора госпожа Б.В.А. которая явно решила абанкротить фирму, и у неё это хорошо получается. В заговоре вместе с этим существом есть ещё одна особа, единственная женщина в СБ. Так вот этих гражданок смело можно брать в оборот ОБЭПу они много чего могут рассказать про свои криминальные схемы. Вы уж поверьте господа товарищи!
О компании Компания Dors
Аноним (Сотрудник)
13:59 12.08.2017
Работаю с Человеком уже второй год!
Слово написал с большой буквой не случайно...