О компании Закон Партнер
Александр (Сотрудник)
17:44 02.04.2018
Перспективы есть, по крайней мере для себя я их четко вижу. А вообще «Закон Партнер» - компания, которая еще только развивается. У меня только одна проблема была, когда я только устаивался – нужно очень много информации выучить и структуризовывать ее как-то у себя в голове потом.
Минусы безусловно есть, но их не так много чтобы об этом говорить.
О компании Gnezdo
Юлия (Бывший сотрудник)
09:26 17.11.2017
нету тут их, хотя оформление по трудовой.
Прочитала отзыв, находящийся ниже и сначала в шоке была, потом смеялась до слёз! Дружелюбного коллектива тут днём с огнём не сыщешь, змеиное гнездо - самое подходящее название! (удалено) вообще примерзкий, со своими закидонами достал уже всех своих сотрудников! З/п обещанную ни кто тут не разу не получил! Так что обходите это место стороной!
О компании ГК Медси
Константин (Бывший сотрудник)
15:27 09.08.2017
Я успел поработать во многих местах (по профессии врач). Поэтому мне есть с чем сравнить клинику. Первое, что понравилось, - в Медси я мог раскрывать себя как врач. Там были созданы все условия для нормальной работы. Современное оборудование конечно на высоте, работать на нем было одно удовольствие. Плюс нравилось общаться с другими докторами. Многие из них с ученой степенью, но все люди интеллигентные. Так вышло, что быстро сдружились и коллектив радовал. По зарплате могу сказать - не обижают. Для Москвы вообще отлично
Работы, конечно, много было, как и пациентов