Дмитрий (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:26 16.07.2018
Стабильная зарплата два раза в месяц. Как и обещают если всё хорошо. О отпуск оплачиваеться своевременно. Больничные тоже. Те кто столкнулся с трудностями при этом, значит директор не сделал всё правильно и вовремя. Это вовсе не вина компании.т тяжело. Но есть карьрьерный рост. Либо ты стараешься , либо нет. Как вот вижу коментарии типо бардак в ценниках. Я если слежу за этим. Так у меня всё нормально. С утра поменял все и всё. А если не делать. То и бардак будет) да где то платят больше. Но если не хотите сидеть без хлеба. То и тут можно вполне работать и зарабатывать при хорошем раскладе от 20000
нету охраны, приходиться самому быть в нескольких местах каким то образом что почти нереально учитывая загрузку магазина. Опять же завист от вашего начальства чтоьда как. База приходит когда как.
О компании Автозайм
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
20:02 27.05.2018
Нет!!!!
Чёрная зп. Неадекватные и необразованные руководители. Постоянная нецензурная брань и от ген.директора и от рук.безопасности. мошенники!!!!
О компании Деньга
Аноним (Сотрудник)
Город: Волгоград
19:31 23.12.2017
Белая зп но маленькая.без задержек
Обратите хоть кто-нибудь внимание на нового отвратительного администратора Волгограда (ФИО) ей насрать на людей она работать не хочет на точках.а руководство далеко.всем угрожает не подписывает отпуска.жалко что Волгоград попал в такие руки
О компании Bella Kareema
Преприниматель (Соискатель)
Город: Хасавюрт
16:51 01.11.2017
Достоинства.Заинтересовалась данной компанией,так как хотела открыть свой бизнес в Дагестане,понравились наряды,стиль,как раз то,что нужно в нашей республике,потому что у нас большое количество женщин,которые одеваются по шариату.
Так же хорошее впечатление произвела Галина Трошина на открытие магазина в Махачкале,очень приятный человек.
Взяв это все на вооружение,я посчитала,что компания серьезная,что мы сможем хорошо и взаимовыгодно построить свои отношения с компанией.
Но....
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:29 05.08.2017
Отсутствуют
Слово Работодатель надо заменить на Рабодержатель - стиль руководства Месхи абсолютно деспотичный и откровенно хамский. К преподавателям относится как быдлу, а сам кишлачник. И имя у него говорящее Бесик - слуга дъявола. Алчный, раздул штат каких-то безумных служб, которые сидят в отремонтированных кабинетиках с кондиционерами и кулерами, а преподаватели носятся по городу из корпуса в корпус как загнанные лошади за копейки, и корпуса есть как конюшни. И кроме занятий нужно писать и переписывать кучу идиотских программ, все это тащишь домой, и на своей бумаге, принтере это нужно печатать и перепечатывать. Потому что на кафедре лаборантка (студентка) таким же хамским голосом как и вышестоящее начальство гаркает, что принтером на работе пользоваться нельзя. В ДГТУ наступил полный беспредел!