О компании Гигант-Двери
Татьяна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:04 23.11.2018
Наша организация плодотворно сотрудничает более чем с 30 фабриками по производству дверей. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Выезд специалиста на объект осуществляется быстро. Менеджеры по работе с клиентами квалифицированны и доброжелательны.
Подводят производители, а впечатление складывается о компании
О компании Мегафон
Город: Кемерово
12:50 13.08.2018
Только коллектив
Ребят не устраивайтесь сюда самая дерьмовая компания в которой работал
Наебывают только так, премия за последний месяц не выплачивается, она вообще походу чёрная так как в квитках её нет, в отпускные она тоже не учитывается, с больничными хрень какая то болел в июле оплатят в сентябре, с учётом того что я уже не работаю сомневаюсь что вообще оплатят
ДМС про который все пишут дают только спустя пол года-год при условии что выполняешь все показатели
О компании Джей энд Эс
Менеджер (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
21:05 18.04.2018
Работала менеджером более семи лет. В общем-то работа интересная, особенно для бывших студентов.
Заработная плата самый главный недостаток. Вопреки всем законам рынка заработная плата с каждым годом все ниже и ниже, а вот оплата за обучение становится выше с завидной регулярностью. Обещают премии, но по факту последние пару лет был только голый оклад. Менеджеры из-за з/п и количества обязанностей не задерживаются. Про обязанности тоже долго можно говорить. Ты и с клиентами работаешь, и с деньгами, еще и бегаешь по району, то объявления клеишь, то листовки раздаешь, то в школах и садах мероприятия проводишь.
О компании НКО Инкахран
Владислав (Сотрудник)
Город: Красноярск
13:20 08.10.2017
Белая своевременная зарплата
Низкая оплачиваемость труда , отношение к сотрудникам никакие , руководству плевать на проблемы , адский труд за копейки , отсюда большая текучка кадров что является большим минусом для безопасности , оружия нет , нанимают чоп для охраны , в основном старики пенсионеры и алкаши
О компании Таваго
Евгений (Сотрудник)
07:06 03.08.2017
Работаю здесь уже 3 года и собираюсь работать. Здесь действительно есть возможности для карьерного развития. Сама работа мне нравится. Задержек в зарплате ещё ни разу не было. Условия труда для меня хорошо подошли.
Для меня их нет.
..... (Сотрудник)
Город: Омск
19:53 21.10.2016
Достоинств у этой компании только соц.пакет и общественные мероприятия.
Самый основной недостаток это слепость руководства как ген.директора так и председателя, на те проблемы с которыми мы сталкиваемся каждый месяц. Прежде всего зарплата, оклады на уровне 2000 года, только цена на товары и услуги была в 20 раз ниже чем сейчас. Второе это Троц, от которой жизни нет всем Титановцам, заносщивая хамка с короной на голове. Нет уважения не к кому. Сотрудников унижает,оскорбляет, наказывает лишением премии. Все дебилы, козлы и тупицы! Я вообще не понимаю как ее до сих пор не выгнали пинком под зад, как это было в Компуре- стоило ей открыть рот. Вся информация компании сливается через ее острый и болтливый язык. Такое ощущение что руководство устраивает такая особа, и пусть из за одной стервы страдают все!