Анонимно (Бывший сотрудник)
10:33 03.10.2017
белая з/п
Вечное повышение планов,ничем не оправданные. Моя з/п при выручке в 100тыс была выше,чем при выручке 150тыс через полгода -ПАРАДОКС ВООБЩЕ! Глупые объяснения данного явления от главного бухгалтера Виноградова и остальной компашки начальников - считают врачей идотами. Водят докторов за нос, обещая хорошие зарплаты, а в итоге сажают на голый оклад. Акции в стиле "обследование за 1рубль"- просто унижение для врача! ты работаешь,тратишь свои силы и знания,а в итоге к зарплате получишь максимум 25% от рубля ,т.е 25копеек. Растеряли уже всех хороших врачей. Остались работать в этой компании некоторые друзья на подработке- компания загибается, компетентных кадров единицы, и те приезжие, которые пока перебиваются в поисках чего-то получше.
Пока будут относится к врачам как к скоту- будут получать такую текучку кадров.
Никому не советую.
О компании Такси 956
Александр (Соискатель)
10:40 02.08.2017
не увидел.
Хамство начинается с прога компании!!! Сидят охранники, важный, как будто охраняют режимный объект! Дальше "Отдел по подбору кадров" кое как ответили на мои вопросы и то не полностью. А Служба безопасности это вообще отдельная тема! потребовали от меня информацию про мои кредиты! состав семьи! собственность жилья, авто , и прочее!!! что за бред!!!! и в итоге сказали принести ДОГОВОР АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ т.к я снимаю квартиру!!!!!!!! это что за идиотизм!!!!!!!
мда (Сотрудник)
09:16 12.12.2016
От работы не устаешь, так как ее практически нет.
Отдельный кабинет.
Клиентами лаборатории инвитро, МЦ Лечу не воспринимается как лечебное учреждение, скорее как доп.услуга от Инвитро. Руководителем врача является старшая мед.сестра офиса Инвитро. Лечебную или диагностическую деятельность врачу клиницисту осуществлять довольно трудно, так как просто нет пациентов, врач в рабочее время обязан отсиживать все рабочие часы вплоть до минуты, даже если ВООБЩЕ нет пациентов, НИКАКИХ. МЦ Лечу существуют лишь за счет ИНВИТРО, УЗИ, Гинекологов которые опять же делают УЗИ и берут мазки. За мед.помощью люди сюда обращаются КРАЙНЕ РЕДКО.