О компании Фабрика Переезда
Георгий (Бывший сотрудник)
16:54 03.12.2018
Работал тут грузчиком. Очень понравилось работать в этой компании, зп вовремя, не в конверте. Особенно понравился колектив, дружный и веселый. Ушол, потому что нашел работу с более высокой зп, но тут тоже было хорошо.
Особых нет.
О компании Юрист24Онлайн
Кирилл (Сотрудник)
14:01 29.07.2017
Придраться конечно можно, но в целом все очень хорошо и тебя как сотрудника ценят, предлагают хорошие зарплаты и премии за хорошую работу. Лодырей увольняют, но так им и надо, нечего расслаблять коллектив :)
условия в офисе так себе, потише бы...
О компании Яндекс
Кирилл (Бывший сотрудник)
13:59 29.07.2017
неплохая работа для начинающих, просто офисный работник со стандартным соцпакетом
нет особых
О компании Норильский никель
Владимир Сергеевич (Сотрудник)
10:22 14.07.2017
Знаю мужиков, которые работают на Таймыре и отправляют все на переработку в Талнахской обогатительной фабрике, так у них там за полярным кругом совсем другие надбавки дают. Устроиться тяжело, особенно на высокооплачиваемую должность. Хотя некоторых, кто проработал побольше, на повышение переводят, хотя тоже редко. Я хотел на проходческий комбайн устроится работать, но передо мною там уже очередь на лет 100 вперед была, ну получилось только на очистные попасть. Далеко не худший вариант тоже.
неплохо все