Отзывы с одного IP адреса
О компании Первый Бит
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
12:32 23.08.2017
Плюсы в работе
В компании проработала пол года, это было замечательное время. С первого дня работы руководство и HR-менеджер помогают основаться в компании, отлично построена система обучения. Ощущение было, что приняли не на работу, а в семью. Коллектив очень дружный, постоянные мероприятия, поедание вкусняшек))) Работа местами трудная, особенно вначале, но помогает то, что компания всем знакома, и тем самым клиенты лояльно настроенные. Понятная и адекватная система мотивации (зп белая) и карьерного роста. Отдельного восхищения достойна руководитель офиса, она- специалист, который любит свою работу, постоянно развивается и помогает развиваться всем сотрудником офиса. Рабочие места оснащены всем необходимым, предоставлялись абсолютно новые ноутбуки. Уходить было жалко, очень полюбила это место работы. Работала менеджером по продажам, ушла по причине предоставления работы по профессии, на которую училась.
Отрицательные стороны
За пол года работы не обнаружено. За это огромное спасибо компании Первый БИТ, а в частности Иркутскому офису!)
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Первый Бит
Луиза (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
11:31 28.07.2017
Плюсы в работе
Отличный коллектив; всегда есть перспектива дальнейшего роста, который руководство всячески поощряет; нет потолка в зп; удобное расположение офиса (в центре города);адекватное и грамотное руководство.
Отрицательные стороны
Работа сложная и временами нервная, поэтому требует стрессоустойчивости! В остальном все зависит от конкретного человека и его желания работать!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: